Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118Ш, Черновцы — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:46В пути
№2 НовоселицаПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути1 ч. 47 мин.
№3 ЛаргаПрибытие22:32Стоянка21 мин.Отправление22:53В пути3 ч. 7 мин.
№4 Каменец-ПодольскийПрибытие23:53Стоянка4 мин.Отправление23:57В пути4 ч. 11 мин.
№5 ДунаевцыПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути5 ч. 24 мин.
№6 ГречаныПрибытие02:19Стоянка20 мин.Отправление02:39В пути7 ч. 53 мин.
№7 ХмельницкийПрибытие02:50Стоянка5 мин.Отправление02:55В пути7 ч. 9 мин.
№8 ВинницаПрибытие04:49Стоянка4 мин.Отправление04:53В пути9 ч. 7 мин.
№9 Калиновка-1Прибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути9 ч. 29 мин.
№10 Казатин-1Прибытие05:49Стоянка2 мин.Отправление05:51В пути10 ч. 5 мин.
№11 Фастов-1Прибытие07:04Стоянка2 мин.Отправление07:06В пути11 ч. 20 мин.
№12 Киев-Пасс.Прибытие08:06СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее