Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 122Л, Ровно — Николаев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РовноПрибытиеСтоянкаОтправление15:25В пути
№2 ЗдолбуновПрибытие15:40Стоянка3 мин.Отправление15:43В пути18 мин.
№3 ОстрогПрибытие16:06Стоянка2 мин.Отправление16:08В пути1 ч. 43 мин.
№4 КривинПрибытие16:24Стоянка2 мин.Отправление16:26В пути1 ч. 1 мин.
№5 Славута-1Прибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути1 ч. 16 мин.
№6 ШепетовкаПрибытие17:04Стоянка15 мин.Отправление17:19В пути2 ч. 54 мин.
№7 ПолонноеПрибытие17:52Стоянка2 мин.Отправление17:54В пути2 ч. 29 мин.
№8 ПонинкаПрибытие17:58Стоянка2 мин.Отправление18:00В пути3 ч. 35 мин.
№9 МиропольПрибытие18:10Стоянка2 мин.Отправление18:12В пути3 ч. 47 мин.
№10 ПечановкаПрибытие18:21Стоянка2 мин.Отправление18:23В пути3 ч. 58 мин.
№11 Чуднов-ВолынскийПрибытие18:44Стоянка2 мин.Отправление18:46В пути3 ч. 21 мин.
№12 БердичевПрибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути4 ч. 53 мин.
№13 ПопельняПрибытие20:18Стоянка2 мин.Отправление20:20В пути5 ч. 55 мин.
№14 Фастов-1Прибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути5 ч. 26 мин.
№15 Киев-Пасс.Прибытие21:54Стоянка20 мин.Отправление22:14В пути7 ч. 49 мин.
№16 КорсуньПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути9 ч. 12 мин.
№17 ГородищеПрибытие00:57Стоянка1 мин.Отправление00:58В пути10 ч. 33 мин.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:38Стоянка20 мин.Отправление01:58В пути11 ч. 33 мин.
№19 КаменкаПрибытие02:17Стоянка2 мин.Отправление02:19В пути11 ч. 54 мин.
№20 ФундуклеевкаПрибытие02:33Стоянка2 мин.Отправление02:35В пути11 ч. 10 мин.
№21 ЧернолесскаяПрибытие03:04Стоянка2 мин.Отправление03:06В пути12 ч. 41 мин.
№22 КуцовкаПрибытие04:01Стоянка2 мин.Отправление04:03В пути13 ч. 38 мин.
№23 ДолинскаяПрибытие04:26Стоянка20 мин.Отправление04:46В пути13 ч. 21 мин.
№24 КазанкаПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути14 ч. 53 мин.
№25 Новый БугПрибытие05:44Стоянка2 мин.Отправление05:46В пути14 ч. 21 мин.
№26 ЯвкиноПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути15 ч. 0 мин.
№27 Николаев-Пасс.Прибытие07:18СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 53 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее