Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 122Ш, Николаев — Ровно

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:38В пути
№2 ЯвкиноПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути1 ч. 0 мин.
№3 Новый БугПрибытие23:16Стоянка2 мин.Отправление23:18В пути2 ч. 40 мин.
№4 КазанкаПрибытие23:47Стоянка2 мин.Отправление23:49В пути2 ч. 11 мин.
№5 ДолинскаяПрибытие00:22Стоянка20 мин.Отправление00:42В пути3 ч. 4 мин.
№6 КуцовкаПрибытие01:03Стоянка2 мин.Отправление01:05В пути3 ч. 27 мин.
№7 ЧернолесскаяПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути5 ч. 34 мин.
№8 ФундуклеевкаПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути5 ч. 5 мин.
№9 КаменкаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути5 ч. 21 мин.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие03:20Стоянка24 мин.Отправление03:44В пути6 ч. 6 мин.
№11 ГородищеПрибытие04:27Стоянка2 мин.Отправление04:29В пути7 ч. 51 мин.
№12 КорсуньПрибытие04:48Стоянка2 мин.Отправление04:50В пути7 ч. 12 мин.
№13 Киев-Пасс.Прибытие06:50Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:35В пути10 ч. 57 мин.
№14 Фастов-1Прибытие08:38Стоянка2 мин.Отправление08:40В пути11 ч. 2 мин.
№15 ПопельняПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути12 ч. 46 мин.
№16 БердичевПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути13 ч. 8 мин.
№17 Чуднов-ВолынскийПрибытие11:19Стоянка2 мин.Отправление11:21В пути14 ч. 43 мин.
№18 ПечановкаПрибытие11:42Стоянка2 мин.Отправление11:44В пути14 ч. 6 мин.
№19 МиропольПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути14 ч. 17 мин.
№20 ПонинкаПрибытие12:05Стоянка2 мин.Отправление12:07В пути14 ч. 29 мин.
№21 ПолонноеПрибытие12:11Стоянка2 мин.Отправление12:13В пути15 ч. 35 мин.
№22 ШепетовкаПрибытие12:43Стоянка12 мин.Отправление12:55В пути15 ч. 17 мин.
№23 Славута-1Прибытие13:16Стоянка2 мин.Отправление13:18В пути16 ч. 40 мин.
№24 КривинПрибытие13:31Стоянка2 мин.Отправление13:33В пути16 ч. 55 мин.
№25 ОстрогПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути16 ч. 13 мин.
№26 ЗдолбуновПрибытие14:13Стоянка5 мин.Отправление14:18В пути17 ч. 40 мин.
№27 РовноПрибытие14:35СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 57 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее