Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 125Й, Самара — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
2 ЧапаевскПрибытие21:03Стоянка2 мин.Отправление21:05В пути1 ч. 39 мин.
3 БезенчукПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути1 ч. 59 мин.
4 Сызрань-1Прибытие22:37Стоянка27 мин.Отправление23:04В пути3 ч. 38 мин.
5 Ульяновск-Центр.Прибытие01:44Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление02:20В пути6 ч. 54 мин.
6 БуаПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути8 ч. 0 мин.
7 Зелёный ДолПрибытие05:19Стоянка3 мин.Отправление05:22В пути10 ч. 56 мин.
8 Казань-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 54 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее