Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 125Й, Самара — Казань

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
2 ЧапаевскПрибытие21:03Стоянка2 мин.Отправление21:05В пути1 ч. 39 мин.
3 БезенчукПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути1 ч. 59 мин.
4 Сызрань-1Прибытие22:37Стоянка27 мин.Отправление23:04В пути3 ч. 38 мин.
5 Ульяновск-Центр.Прибытие01:44Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление02:20В пути6 ч. 54 мин.
6 БуаПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути8 ч. 0 мин.
7 Зелёный ДолПрибытие05:19Стоянка3 мин.Отправление05:22В пути10 ч. 56 мин.
8 Казань-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 125Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее