Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 126Ч, Череповец — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
2 ШекснаПрибытие23:26Стоянка3 мин.Отправление23:29В пути1 ч. 39 мин.
3 ЧебсараПрибытие23:51Стоянка8 мин.Отправление23:59В пути1 ч. 9 мин.
4 КипеловоПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути2 ч. 35 мин.
5 Вологда-1Прибытие01:21Стоянка25 мин.Отправление01:46В пути3 ч. 56 мин.
6 ДаниловПрибытие03:43Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление04:17В пути5 ч. 27 мин.
7 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:16Стоянка26 мин.Отправление05:42В пути7 ч. 52 мин.
8 Александров-1Прибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути9 ч. 50 мин.
9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 37 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее