Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 126Ч, Череповец — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
2 ШекснаПрибытие23:26Стоянка3 мин.Отправление23:29В пути1 ч. 39 мин.
3 ЧебсараПрибытие23:51Стоянка8 мин.Отправление23:59В пути1 ч. 9 мин.
4 КипеловоПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути2 ч. 35 мин.
5 Вологда-1Прибытие01:21Стоянка25 мин.Отправление01:46В пути3 ч. 56 мин.
6 ДаниловПрибытие03:43Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление04:17В пути5 ч. 27 мин.
7 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:16Стоянка26 мин.Отправление05:42В пути7 ч. 52 мин.
8 Александров-1Прибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути9 ч. 50 мин.
9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 126Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее