Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 127Е, Екатеринбург — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:43В пути
2 РевдаПрибытие23:35Стоянка10 мин.Отправление23:45В пути1 ч. 2 мин.
3 ДружининоПрибытие00:29Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:59В пути2 ч. 16 мин.
4 КрасноуфимскПрибытие02:59Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:33В пути5 ч. 50 мин.
5 ЧадПрибытие04:23Стоянка2 мин.Отправление04:25В пути6 ч. 42 мин.
6 ЧернушкаПрибытие05:23Стоянка3 мин.Отправление05:26В пути7 ч. 43 мин.
7 КуедаПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути7 ч. 11 мин.
8 ЯнаулПрибытие06:24Стоянка5 мин.Отправление06:29В пути8 ч. 46 мин.
9 АмзяПрибытие07:00Стоянка1 мин.Отправление07:01В пути8 ч. 18 мин.
10 КамбаркаПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути9 ч. 32 мин.
11 СарапулПрибытие06:46Стоянка3 мин.Отправление06:49В пути9 ч. 6 мин.
12 Агрыз-1Прибытие06:40Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:33В пути11 ч. 50 мин.
13 ИжевскПрибытие09:11СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее