Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127Г, Ижевск — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление20:18В пути
№2 Агрыз-1Прибытие20:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление20:46В пути1 ч. 28 мин.
№3 СарапулПрибытие22:32Стоянка2 мин.Отправление22:34В пути2 ч. 16 мин.
№4 КамбаркаПрибытие23:06Стоянка1 мин.Отправление23:07В пути3 ч. 49 мин.
№5 АмзяПрибытие00:19Стоянка2 мин.Отправление00:21В пути3 ч. 3 мин.
№6 ЯнаулПрибытие00:48Стоянка26 мин.Отправление01:14В пути4 ч. 56 мин.
№7 КуедаПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути5 ч. 32 мин.
№8 ЧернушкаПрибытие02:16Стоянка3 мин.Отправление02:19В пути5 ч. 1 мин.
№9 ЧадПрибытие03:19Стоянка2 мин.Отправление03:21В пути6 ч. 3 мин.
№10 КрасноуфимскПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути7 ч. 51 мин.
№11 ДружининоПрибытие06:22Стоянка2 ч. 32 мин.Отправление07:54В пути11 ч. 36 мин.
№12 РевдаПрибытие08:32Стоянка10 мин.Отправление08:42В пути11 ч. 24 мин.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:38СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 20 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее