Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 127Г, Ижевск — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление20:18В пути
2 Агрыз-1Прибытие20:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление20:46В пути1 ч. 28 мин.
3 СарапулПрибытие22:32Стоянка2 мин.Отправление22:34В пути2 ч. 16 мин.
4 КамбаркаПрибытие23:06Стоянка1 мин.Отправление23:07В пути3 ч. 49 мин.
5 АмзяПрибытие00:19Стоянка2 мин.Отправление00:21В пути3 ч. 3 мин.
6 ЯнаулПрибытие00:48Стоянка26 мин.Отправление01:14В пути4 ч. 56 мин.
7 КуедаПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути5 ч. 32 мин.
8 ЧернушкаПрибытие02:16Стоянка3 мин.Отправление02:19В пути5 ч. 1 мин.
9 ЧадПрибытие03:19Стоянка2 мин.Отправление03:21В пути6 ч. 3 мин.
10 КрасноуфимскПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути7 ч. 51 мин.
11 ДружининоПрибытие06:22Стоянка2 ч. 32 мин.Отправление07:54В пути11 ч. 36 мин.
12 РевдаПрибытие08:32Стоянка10 мин.Отправление08:42В пути11 ч. 24 мин.
13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:38СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее