Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127О, Харьков — Ковель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:17В пути
№2 ЛюботинПрибытие15:51Стоянка2 мин.Отправление15:53В пути1 ч. 36 мин.
№3 Полтава-ЮжнаяПрибытие17:30Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:00В пути3 ч. 43 мин.
№4 НовосенжарыПрибытие18:40Стоянка2 мин.Отправление18:42В пути3 ч. 25 мин.
№5 ЛещиновкаПрибытие18:58Стоянка2 мин.Отправление19:00В пути4 ч. 43 мин.
№6 КобелякиПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути4 ч. 3 мин.
№7 КозельщинаПрибытие19:42Стоянка2 мин.Отправление19:44В пути4 ч. 27 мин.
№8 ГалещинаПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути5 ч. 39 мин.
№9 КременчугПрибытие20:35Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:05В пути6 ч. 48 мин.
№10 ПавлышПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути7 ч. 30 мин.
№11 КористовкаПрибытие22:15Стоянка2 мин.Отправление22:17В пути7 ч. 0 мин.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:49Стоянка23 мин.Отправление23:12В пути8 ч. 55 мин.
№13 КаменкаПрибытие00:05Стоянка1 мин.Отправление00:06В пути9 ч. 49 мин.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие00:27Стоянка5 мин.Отправление00:32В пути9 ч. 15 мин.
№15 ГородищеПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути10 ч. 0 мин.
№16 КорсуньПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути10 ч. 21 мин.
№17 МироновкаПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути11 ч. 54 мин.
№18 Белая ЦерковьПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути12 ч. 48 мин.
№19 Казатин-1Прибытие04:48Стоянка24 мин.Отправление05:12В пути14 ч. 55 мин.
№20 БердичевПрибытие05:40Стоянка2 мин.Отправление05:42В пути14 ч. 25 мин.
№21 Чуднов-ВолынскийПрибытие06:15Стоянка2 мин.Отправление06:17В пути15 ч. 0 мин.
№22 ПечановкаПрибытие06:39Стоянка2 мин.Отправление06:41В пути15 ч. 24 мин.
№23 ПолонноеПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути16 ч. 48 мин.
№24 ШепетовкаПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути16 ч. 23 мин.
№25 Славута-1Прибытие08:01Стоянка2 мин.Отправление08:03В пути17 ч. 46 мин.
№26 КривинПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути17 ч. 1 мин.
№27 ОстрогПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути17 ч. 19 мин.
№28 ЗдолбуновПрибытие08:58Стоянка17 мин.Отправление09:15В пути18 ч. 58 мин.
№29 РовноПрибытие09:30Стоянка10 мин.Отправление09:40В пути18 ч. 23 мин.
№30 КиверцыПрибытие10:46Стоянка2 мин.Отправление10:48В пути20 ч. 31 мин.
№31 ЛуцкПрибытие11:05Стоянка23 мин.Отправление11:28В пути20 ч. 11 мин.
№32 КиверцыПрибытие11:47Стоянка22 мин.Отправление12:09В пути21 ч. 52 мин.
№33 РожищеПрибытие12:28Стоянка9 мин.Отправление12:37В пути21 ч. 20 мин.
№34 ГолобыПрибытие13:04Стоянка2 мин.Отправление13:06В пути22 ч. 49 мин.
№35 КовельПрибытие13:36СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 19 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127О

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее