Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 128Л, Ковель — Харьков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление14:14В пути
2 РожищеПрибытие15:09Стоянка3 мин.Отправление15:12В пути1 ч. 58 мин.
3 КиверцыПрибытие15:30Стоянка22 мин.Отправление15:52В пути2 ч. 38 мин.
4 ЛуцкПрибытие16:07Стоянка22 мин.Отправление16:29В пути2 ч. 15 мин.
5 КиверцыПрибытие16:45Стоянка2 мин.Отправление16:47В пути3 ч. 33 мин.
6 РовноПрибытие17:51Стоянка12 мин.Отправление18:03В пути4 ч. 49 мин.
7 ЗдолбуновПрибытие18:18Стоянка15 мин.Отправление18:33В пути4 ч. 19 мин.
8 ОстрогПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути5 ч. 44 мин.
9 КривинПрибытие19:14Стоянка2 мин.Отправление19:16В пути5 ч. 2 мин.
10 Славута-1Прибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути5 ч. 18 мин.
11 ШепетовкаПрибытие19:56Стоянка2 мин.Отправление19:58В пути6 ч. 44 мин.
12 ПолонноеПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути6 ч. 20 мин.
13 ПечановкаПрибытие20:57Стоянка2 мин.Отправление20:59В пути7 ч. 45 мин.
14 Чуднов-ВолынскийПрибытие21:22Стоянка2 мин.Отправление21:24В пути7 ч. 10 мин.
15 БердичевПрибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути8 ч. 44 мин.
16 Казатин-1Прибытие22:25Стоянка27 мин.Отправление22:52В пути9 ч. 38 мин.
17 Белая ЦерковьПрибытие00:33Стоянка2 мин.Отправление00:35В пути10 ч. 21 мин.
18 МироновкаПрибытие01:30Стоянка2 мин.Отправление01:32В пути11 ч. 18 мин.
19 КорсуньПрибытие02:01Стоянка2 мин.Отправление02:03В пути12 ч. 49 мин.
20 ГородищеПрибытие02:23Стоянка2 мин.Отправление02:25В пути12 ч. 11 мин.
21 Им.Тараса ШевченкоПрибытие03:05Стоянка5 мин.Отправление03:10В пути13 ч. 56 мин.
22 КаменкаПрибытие03:29Стоянка2 мин.Отправление03:31В пути13 ч. 17 мин.
23 Знаменка-Пасс.Прибытие04:25Стоянка23 мин.Отправление04:48В пути15 ч. 34 мин.
24 КористовкаПрибытие05:19Стоянка2 мин.Отправление05:21В пути15 ч. 7 мин.
25 ПавлышПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути16 ч. 42 мин.
26 КременчугПрибытие06:27Стоянка26 мин.Отправление06:53В пути17 ч. 39 мин.
27 ГалещинаПрибытие07:26Стоянка1 мин.Отправление07:27В пути17 ч. 13 мин.
28 КозельщинаПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути17 ч. 24 мин.
29 КобелякиПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути18 ч. 44 мин.
30 ЛещиновкаПрибытие08:14Стоянка2 мин.Отправление08:16В пути18 ч. 2 мин.
31 НовосенжарыПрибытие08:32Стоянка2 мин.Отправление08:34В пути18 ч. 20 мин.
32 Полтава-ЮжнаяПрибытие09:09Стоянка25 мин.Отправление09:34В пути19 ч. 20 мин.
33 ЛюботинПрибытие11:37Стоянка2 мин.Отправление11:39В пути21 ч. 25 мин.
34 Харьков-Пасс.Прибытие12:12СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 58 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее