Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 131М, Москва — Новозыбков

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:39В пути
№2 МалоярославецПрибытие11:29Стоянка2 мин.Отправление11:31В пути2 ч. 52 мин.
№3 Калуга-2Прибытие12:14Стоянка2 мин.Отправление12:16В пути3 ч. 37 мин.
№4 ВоротынскПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути3 ч. 49 мин.
№5 Сухиничи-главныеПрибытие13:27Стоянка4 мин.Отправление13:31В пути4 ч. 52 мин.
№6 Брянск-1-ОрловскийПрибытие14:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:32В пути6 ч. 53 мин.
№7 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие15:44Стоянка2 мин.Отправление15:46В пути6 ч. 7 мин.
№8 ВыгоничиПрибытие16:10Стоянка2 мин.Отправление16:12В пути7 ч. 33 мин.
№9 ПочепПрибытие16:53Стоянка6 мин.Отправление16:59В пути7 ч. 20 мин.
№10 УнечаПрибытие17:47Стоянка10 мин.Отправление17:57В пути8 ч. 18 мин.
№11 КлинцыПрибытие18:23Стоянка15 мин.Отправление18:38В пути9 ч. 59 мин.
№12 НовозыбковПрибытие19:17СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 131М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее