Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 131М, Москва — Новозыбков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:39В пути
2 МалоярославецПрибытие11:29Стоянка2 мин.Отправление11:31В пути2 ч. 52 мин.
3 Калуга-2Прибытие12:14Стоянка2 мин.Отправление12:16В пути3 ч. 37 мин.
4 ВоротынскПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути3 ч. 49 мин.
5 Сухиничи-главныеПрибытие13:27Стоянка4 мин.Отправление13:31В пути4 ч. 52 мин.
6 Брянск-1-ОрловскийПрибытие14:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:32В пути6 ч. 53 мин.
7 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие15:44Стоянка2 мин.Отправление15:46В пути6 ч. 7 мин.
8 ВыгоничиПрибытие16:10Стоянка2 мин.Отправление16:12В пути7 ч. 33 мин.
9 ПочепПрибытие16:53Стоянка6 мин.Отправление16:59В пути7 ч. 20 мин.
10 УнечаПрибытие17:47Стоянка10 мин.Отправление17:57В пути8 ч. 18 мин.
11 КлинцыПрибытие18:23Стоянка15 мин.Отправление18:38В пути9 ч. 59 мин.
12 НовозыбковПрибытие19:17СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 38 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее