Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 133Л, Ивано-Франковск — Николаев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление15:42В пути
№2 ГаличПрибытие16:14Стоянка2 мин.Отправление16:16В пути1 ч. 34 мин.
№3 ХодоровПрибытие17:06Стоянка2 мин.Отправление17:08В пути1 ч. 26 мин.
№4 Львов-Пасс.Прибытие18:51Стоянка22 мин.Отправление19:13В пути4 ч. 31 мин.
№5 ПодзамчеПрибытие19:25Стоянка2 мин.Отправление19:27В пути4 ч. 45 мин.
№6 БродыПрибытие20:42Стоянка5 мин.Отправление20:47В пути5 ч. 5 мин.
№7 РадивиловПрибытие21:00Стоянка5 мин.Отправление21:05В пути5 ч. 23 мин.
№8 ДубноПрибытие21:50Стоянка3 мин.Отправление21:53В пути6 ч. 11 мин.
№9 ЗдолбуновПрибытие22:38Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление23:11В пути7 ч. 29 мин.
№10 КривинПрибытие23:46Стоянка2 мин.Отправление23:48В пути8 ч. 6 мин.
№11 Славута-1Прибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути8 ч. 21 мин.
№12 ШепетовкаПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути9 ч. 43 мин.
№13 ПолонноеПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути9 ч. 17 мин.
№14 БердичевПрибытие02:05Стоянка2 мин.Отправление02:07В пути10 ч. 25 мин.
№15 Казатин-1Прибытие02:33Стоянка22 мин.Отправление02:55В пути11 ч. 13 мин.
№16 Белая ЦерковьПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути13 ч. 56 мин.
№17 МироновкаПрибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути14 ч. 51 мин.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие06:55Стоянка18 мин.Отправление07:13В пути16 ч. 31 мин.
№19 КуцовкаПрибытие09:50Стоянка2 мин.Отправление09:52В пути18 ч. 10 мин.
№20 ДолинскаяПрибытие10:12Стоянка3 мин.Отправление10:15В пути19 ч. 33 мин.
№21 Кривой Рог-главныйПрибытие12:07Стоянка15 мин.Отправление12:22В пути21 ч. 40 мин.
№22 АпостоловоПрибытие13:19Стоянка22 мин.Отправление13:41В пути22 ч. 59 мин.
№23 ВысокопольеПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути22 ч. 29 мин.
№24 Белая криницаПрибытие14:37Стоянка2 мин.Отправление14:39В пути23 ч. 57 мин.
№25 СнигирёвкаПрибытие15:42Стоянка2 мин.Отправление15:44В пути24 ч. 2 мин.
№26 ХерсонПрибытие16:29Стоянка10 мин.Отправление16:39В пути25 ч. 57 мин.
№27 Николаев-Пасс.Прибытие17:36СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 133Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее