Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 134Ш, Николаев — Ивано-Франковск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:44В пути
№2 ХерсонПрибытие13:49Стоянка10 мин.Отправление13:59В пути1 ч. 15 мин.
№3 СнигирёвкаПрибытие14:45Стоянка2 мин.Отправление14:47В пути2 ч. 3 мин.
№4 Белая криницаПрибытие16:08Стоянка2 мин.Отправление16:10В пути3 ч. 26 мин.
№5 ВысокопольеПрибытие16:48Стоянка5 мин.Отправление16:53В пути4 ч. 9 мин.
№6 АпостоловоПрибытие17:23Стоянка22 мин.Отправление17:45В пути5 ч. 1 мин.
№7 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29Стоянка10 мин.Отправление18:39В пути6 ч. 55 мин.
№8 ДолинскаяПрибытие20:39Стоянка5 мин.Отправление20:44В пути8 ч. 0 мин.
№9 КуцовкаПрибытие21:05Стоянка9 мин.Отправление21:14В пути9 ч. 30 мин.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:06Стоянка15 мин.Отправление23:21В пути11 ч. 37 мин.
№11 МироновкаПрибытие00:46Стоянка2 мин.Отправление00:48В пути12 ч. 4 мин.
№12 Белая ЦерковьПрибытие01:41Стоянка2 мин.Отправление01:43В пути13 ч. 59 мин.
№13 Казатин-1Прибытие03:27Стоянка22 мин.Отправление03:49В пути15 ч. 5 мин.
№14 БердичевПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути16 ч. 35 мин.
№15 ПолонноеПрибытие05:25Стоянка2 мин.Отправление05:27В пути17 ч. 43 мин.
№16 ШепетовкаПрибытие05:57Стоянка5 мин.Отправление06:02В пути17 ч. 18 мин.
№17 Славута-1Прибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути18 ч. 41 мин.
№18 КривинПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути18 ч. 56 мин.
№19 ЗдолбуновПрибытие07:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:50В пути19 ч. 6 мин.
№20 ДубноПрибытие08:23Стоянка2 мин.Отправление08:25В пути20 ч. 41 мин.
№21 РадивиловПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути20 ч. 15 мин.
№22 БродыПрибытие09:10Стоянка17 мин.Отправление09:27В пути21 ч. 43 мин.
№23 ПодзамчеПрибытие10:36Стоянка2 мин.Отправление10:38В пути22 ч. 54 мин.
№24 Львов-Пасс.Прибытие10:49Стоянка21 мин.Отправление11:10В пути22 ч. 26 мин.
№25 ХодоровПрибытие12:16Стоянка2 мин.Отправление12:18В пути24 ч. 34 мин.
№26 ГаличПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути24 ч. 21 мин.
№27 Ивано-ФранковскПрибытие13:35СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 51 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 134Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее