Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 138К, Хмельницкий — Лисичанск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХмельницкийПрибытиеСтоянкаОтправление17:14В пути
2 БраиловПрибытие18:51Стоянка2 мин.Отправление18:53В пути2 ч. 39 мин.
3 ГниваньПрибытие19:07Стоянка2 мин.Отправление19:09В пути2 ч. 55 мин.
4 ВинницаПрибытие19:36Стоянка5 мин.Отправление19:41В пути2 ч. 27 мин.
5 Казатин-1Прибытие20:35Стоянка3 мин.Отправление20:38В пути3 ч. 24 мин.
6 Фастов-1Прибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути5 ч. 44 мин.
7 Киев-Пасс.Прибытие22:52Стоянка20 мин.Отправление23:12В пути6 ч. 58 мин.
8 ДарницаПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути6 ч. 22 мин.
9 ГребёнкаПрибытие01:06Стоянка25 мин.Отправление01:31В пути8 ч. 17 мин.
10 ЛубныПрибытие02:27Стоянка5 мин.Отправление02:32В пути9 ч. 18 мин.
11 РомоданПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути10 ч. 51 мин.
12 МиргородПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути10 ч. 19 мин.
13 ГоголевоПрибытие03:47Стоянка2 мин.Отправление03:49В пути11 ч. 35 мин.
14 РешетиловкаПрибытие04:23Стоянка2 мин.Отправление04:25В пути11 ч. 11 мин.
15 Полтава-КиевскаяПрибытие04:58Стоянка20 мин.Отправление05:18В пути12 ч. 4 мин.
16 ЛюботинПрибытие07:03Стоянка7 мин.Отправление07:10В пути14 ч. 56 мин.
17 Харьков-Пасс.Прибытие07:52Стоянка28 мин.Отправление08:20В пути15 ч. 6 мин.
18 ЧугуевПрибытие09:11Стоянка2 мин.Отправление09:13В пути16 ч. 59 мин.
19 ГраковоПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути16 ч. 18 мин.
20 Шевченково-ЮжноеПрибытие09:50Стоянка2 мин.Отправление09:52В пути17 ч. 38 мин.
21 Купянск-УзловойПрибытие10:35Стоянка21 мин.Отправление10:56В пути18 ч. 42 мин.
22 КисловкаПрибытие11:27Стоянка2 мин.Отправление11:29В пути18 ч. 15 мин.
23 КузёмовкаПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути19 ч. 35 мин.
24 СватовоПрибытие12:13Стоянка2 мин.Отправление12:15В пути19 ч. 1 мин.
25 КабаньеПрибытие12:38Стоянка2 мин.Отправление12:40В пути19 ч. 26 мин.
26 КременноеПрибытие13:01Стоянка2 мин.Отправление13:03В пути20 ч. 49 мин.
27 РубежноеПрибытие13:18Стоянка5 мин.Отправление13:23В пути20 ч. 9 мин.
28 ЛисичанскПрибытие13:45СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 31 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее