Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 139М, Санкт-Петербург — Брянск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:31В пути
2 Малая ВишераПрибытие16:57Стоянка1 мин.Отправление16:58В пути2 ч. 27 мин.
3 ОкуловкаПрибытие17:50Стоянка1 мин.Отправление17:51В пути3 ч. 20 мин.
4 БологоеПрибытие18:37Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление19:08В пути5 ч. 37 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие19:45Стоянка2 мин.Отправление19:47В пути5 ч. 16 мин.
6 ТверьПрибытие20:56Стоянка2 мин.Отправление20:58В пути6 ч. 27 мин.
7 ОбнинскоеПрибытие00:26Стоянка5 мин.Отправление00:31В пути10 ч. 0 мин.
8 МалоярославецПрибытие00:46Стоянка2 мин.Отправление00:48В пути10 ч. 17 мин.
9 Калуга-2Прибытие01:36Стоянка15 мин.Отправление01:51В пути11 ч. 20 мин.
10 Сухиничи-главныеПрибытие02:48Стоянка29 мин.Отправление03:17В пути13 ч. 46 мин.
11 ДуминичиПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути13 ч. 12 мин.
12 СудимирПрибытие04:14Стоянка2 мин.Отправление04:16В пути14 ч. 45 мин.
13 Брянск-1-ОрловскийПрибытие04:59СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 28 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее