Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 140М, Брянск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Брянск-1-ОрловскийПрибытиеСтоянкаОтправление15:05В пути
2 СудимирПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути1 ч. 47 мин.
3 ДуминичиПрибытие16:19Стоянка2 мин.Отправление16:21В пути1 ч. 16 мин.
4 Сухиничи-главныеПрибытие16:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:14В пути2 ч. 9 мин.
5 Калуга-2Прибытие18:22Стоянка15 мин.Отправление18:37В пути4 ч. 32 мин.
6 МалоярославецПрибытие19:24Стоянка2 мин.Отправление19:26В пути4 ч. 21 мин.
7 ОбнинскоеПрибытие19:41Стоянка5 мин.Отправление19:46В пути5 ч. 41 мин.
8 ТверьПрибытие23:59Стоянка2 мин.Отправление00:01В пути9 ч. 56 мин.
9 Вышний ВолочёкПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути10 ч. 10 мин.
10 БологоеПрибытие01:45Стоянка20 мин.Отправление02:05В пути11 ч. 0 мин.
11 ОкуловкаПрибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути12 ч. 51 мин.
12 Малая ВишераПрибытие03:46Стоянка1 мин.Отправление03:47В пути13 ч. 42 мин.
13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:32СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 140М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее