Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 141Н, Томск — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление06:35В пути
2 Томск-1Прибытие06:48Стоянка10 мин.Отправление06:58В пути23 мин.
3 Тайга-2Прибытие08:10Стоянка2 мин.Отправление08:12В пути2 ч. 37 мин.
4 ЯшкиноПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути2 ч. 1 мин.
5 Юрга-1Прибытие09:10Стоянка2 мин.Отправление09:12В пути3 ч. 37 мин.
6 БолотнаяПрибытие09:38Стоянка2 мин.Отправление09:40В пути3 ч. 5 мин.
7 МошковоПрибытие10:39Стоянка2 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 6 мин.
8 Новосибирск-главныйПрибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 141Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее