Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 141В, Москва — Курск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:26В пути
2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:13Стоянка4 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 51 мин.
3 ЩёкиноПрибытие01:38Стоянка2 мин.Отправление01:40В пути3 ч. 14 мин.
4 ПлавскПрибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути4 ч. 43 мин.
5 СкуратовоПрибытие02:27Стоянка2 мин.Отправление02:29В пути4 ч. 3 мин.
6 ЧерньПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути4 ч. 21 мин.
7 МценскПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути5 ч. 39 мин.
8 ОрёлПрибытие03:41Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:22В пути6 ч. 56 мин.
9 Лужки-ОрловскиеПрибытие04:37Стоянка2 мин.Отправление04:39В пути6 ч. 13 мин.
10 КромыПрибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути7 ч. 48 мин.
11 КурбакинскаяПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути7 ч. 23 мин.
12 Михайловский РудникПрибытие06:08Стоянка8 мин.Отправление06:16В пути8 ч. 50 мин.
13 ОстаповоПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути8 ч. 5 мин.
14 СнижаПрибытие06:52Стоянка2 мин.Отправление06:54В пути8 ч. 28 мин.
15 АрбузовоПрибытие07:08Стоянка2 мин.Отправление07:10В пути9 ч. 44 мин.
16 СоковнинкаПрибытие07:26Стоянка2 мин.Отправление07:28В пути9 ч. 2 мин.
17 КонышевкаПрибытие07:41Стоянка2 мин.Отправление07:43В пути9 ч. 17 мин.
18 Льгов-1-КиевскийПрибытие08:20Стоянка20 мин.Отправление08:40В пути10 ч. 14 мин.
19 КурчатовПрибытие09:23Стоянка2 мин.Отправление09:25В пути11 ч. 59 мин.
20 КурскПрибытие10:32СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 141В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее