Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 141В, Москва — Курск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:26В пути
2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:13Стоянка4 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 51 мин.
3 ЩёкиноПрибытие01:38Стоянка2 мин.Отправление01:40В пути3 ч. 14 мин.
4 ПлавскПрибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути4 ч. 43 мин.
5 СкуратовоПрибытие02:27Стоянка2 мин.Отправление02:29В пути4 ч. 3 мин.
6 ЧерньПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути4 ч. 21 мин.
7 МценскПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути5 ч. 39 мин.
8 ОрёлПрибытие03:41Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:22В пути6 ч. 56 мин.
9 Лужки-ОрловскиеПрибытие04:37Стоянка2 мин.Отправление04:39В пути6 ч. 13 мин.
10 КромыПрибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути7 ч. 48 мин.
11 КурбакинскаяПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути7 ч. 23 мин.
12 Михайловский РудникПрибытие06:08Стоянка8 мин.Отправление06:16В пути8 ч. 50 мин.
13 ОстаповоПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути8 ч. 5 мин.
14 СнижаПрибытие06:52Стоянка2 мин.Отправление06:54В пути8 ч. 28 мин.
15 АрбузовоПрибытие07:08Стоянка2 мин.Отправление07:10В пути9 ч. 44 мин.
16 СоковнинкаПрибытие07:26Стоянка2 мин.Отправление07:28В пути9 ч. 2 мин.
17 КонышевкаПрибытие07:41Стоянка2 мин.Отправление07:43В пути9 ч. 17 мин.
18 Льгов-1-КиевскийПрибытие08:20Стоянка20 мин.Отправление08:40В пути10 ч. 14 мин.
19 КурчатовПрибытие09:23Стоянка2 мин.Отправление09:25В пути11 ч. 59 мин.
20 КурскПрибытие10:32СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 6 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее