Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 142П, Бахмут — Львов

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БахмутПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 СольПрибытие23:35Стоянка2 мин.Отправление23:37В пути17 мин.
№3 СеверскПрибытие23:56Стоянка2 мин.Отправление23:58В пути1 ч. 38 мин.
№4 ЛиманПрибытие00:25Стоянка5 мин.Отправление00:30В пути1 ч. 10 мин.
№5 СвятогорскПрибытие01:03Стоянка3 мин.Отправление01:06В пути2 ч. 46 мин.
№6 ИзюмПрибытие01:35Стоянка2 мин.Отправление01:37В пути2 ч. 17 мин.
№7 Харьков-Пасс.Прибытие03:36Стоянка25 мин.Отправление04:01В пути5 ч. 41 мин.
№8 Полтава-КиевскаяПрибытие07:15Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление07:48В пути8 ч. 28 мин.
№9 ЯреськиПрибытие08:43Стоянка6 мин.Отправление08:49В пути9 ч. 29 мин.
№10 МиргородПрибытие09:40Стоянка16 мин.Отправление09:56В пути11 ч. 36 мин.
№11 ЛубныПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути11 ч. 26 мин.
№12 БориспольПрибытие12:32Стоянка2 мин.Отправление12:34В пути13 ч. 14 мин.
№13 ДарницаПрибытие12:53Стоянка2 мин.Отправление12:55В пути14 ч. 35 мин.
№14 Киев-Пасс.Прибытие13:12Стоянка24 мин.Отправление13:36В пути14 ч. 16 мин.
№15 Фастов-1Прибытие14:28Стоянка2 мин.Отправление14:30В пути15 ч. 10 мин.
№16 ЖитомирПрибытие16:09Стоянка23 мин.Отправление16:32В пути17 ч. 12 мин.
№17 КоростеньПрибытие18:04Стоянка21 мин.Отправление18:25В пути19 ч. 5 мин.
№18 БелокоровичиПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути20 ч. 2 мин.
№19 ОлевскПрибытие20:01Стоянка2 мин.Отправление20:03В пути21 ч. 43 мин.
№20 ОсткиПрибытие20:24Стоянка1 мин.Отправление20:25В пути21 ч. 5 мин.
№21 Рокитно-ВолынскоеПрибытие20:40Стоянка2 мин.Отправление20:42В пути21 ч. 22 мин.
№22 ТомашгородПрибытие20:57Стоянка3 мин.Отправление21:00В пути22 ч. 40 мин.
№23 КлесовПрибытие21:14Стоянка3 мин.Отправление21:17В пути22 ч. 57 мин.
№24 СарныПрибытие21:46Стоянка7 мин.Отправление21:53В пути23 ч. 33 мин.
№25 АнтоновкаПрибытие22:21Стоянка5 мин.Отправление22:26В пути23 ч. 6 мин.
№26 РафаловкаПрибытие22:48Стоянка3 мин.Отправление22:51В пути24 ч. 31 мин.
№27 ВарашПрибытие22:58Стоянка1 мин.Отправление22:59В пути24 ч. 39 мин.
№28 ЧарторийскПрибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути24 ч. 47 мин.
№29 МаневичиПрибытие23:26Стоянка5 мин.Отправление23:31В пути24 ч. 11 мин.
№30 КовельПрибытие00:28Стоянка5 мин.Отправление00:33В пути25 ч. 13 мин.
№31 ТурийскПрибытие00:59Стоянка1 мин.Отправление01:00В пути26 ч. 40 мин.
№32 Владимир-ВолынскийПрибытие01:30Стоянка3 мин.Отправление01:33В пути26 ч. 13 мин.
№33 ИваничиПрибытие02:01Стоянка3 мин.Отправление02:04В пути27 ч. 44 мин.
№34 СокальПрибытие02:30Стоянка3 мин.Отправление02:33В пути27 ч. 13 мин.
№35 ЧервоноградПрибытие02:43Стоянка2 мин.Отправление02:45В пути27 ч. 25 мин.
№36 СосновкаПрибытие03:05Стоянка2 мин.Отправление03:07В пути28 ч. 47 мин.
№37 ПодзамчеПрибытие04:16Стоянка2 мин.Отправление04:18В пути29 ч. 58 мин.
№38 Львов-Пасс.Прибытие04:30СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 142П

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее