Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 142П, Бахмут — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БахмутПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
2 СольПрибытие23:35Стоянка2 мин.Отправление23:37В пути17 мин.
3 СеверскПрибытие23:56Стоянка2 мин.Отправление23:58В пути1 ч. 38 мин.
4 ЛиманПрибытие00:25Стоянка5 мин.Отправление00:30В пути1 ч. 10 мин.
5 СвятогорскПрибытие01:03Стоянка3 мин.Отправление01:06В пути2 ч. 46 мин.
6 ИзюмПрибытие01:35Стоянка2 мин.Отправление01:37В пути2 ч. 17 мин.
7 Харьков-Пасс.Прибытие03:36Стоянка25 мин.Отправление04:01В пути5 ч. 41 мин.
8 Полтава-КиевскаяПрибытие07:15Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление07:48В пути8 ч. 28 мин.
9 ЯреськиПрибытие08:43Стоянка6 мин.Отправление08:49В пути9 ч. 29 мин.
10 МиргородПрибытие09:40Стоянка16 мин.Отправление09:56В пути11 ч. 36 мин.
11 ЛубныПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути11 ч. 26 мин.
12 БориспольПрибытие12:32Стоянка2 мин.Отправление12:34В пути13 ч. 14 мин.
13 ДарницаПрибытие12:53Стоянка2 мин.Отправление12:55В пути14 ч. 35 мин.
14 Киев-Пасс.Прибытие13:12Стоянка24 мин.Отправление13:36В пути14 ч. 16 мин.
15 Фастов-1Прибытие14:28Стоянка2 мин.Отправление14:30В пути15 ч. 10 мин.
16 ЖитомирПрибытие16:09Стоянка23 мин.Отправление16:32В пути17 ч. 12 мин.
17 КоростеньПрибытие18:04Стоянка21 мин.Отправление18:25В пути19 ч. 5 мин.
18 БелокоровичиПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути20 ч. 2 мин.
19 ОлевскПрибытие20:01Стоянка2 мин.Отправление20:03В пути21 ч. 43 мин.
20 ОсткиПрибытие20:24Стоянка1 мин.Отправление20:25В пути21 ч. 5 мин.
21 Рокитно-ВолынскоеПрибытие20:40Стоянка2 мин.Отправление20:42В пути21 ч. 22 мин.
22 ТомашгородПрибытие20:57Стоянка3 мин.Отправление21:00В пути22 ч. 40 мин.
23 КлесовПрибытие21:14Стоянка3 мин.Отправление21:17В пути22 ч. 57 мин.
24 СарныПрибытие21:46Стоянка7 мин.Отправление21:53В пути23 ч. 33 мин.
25 АнтоновкаПрибытие22:21Стоянка5 мин.Отправление22:26В пути23 ч. 6 мин.
26 РафаловкаПрибытие22:48Стоянка3 мин.Отправление22:51В пути24 ч. 31 мин.
27 ВарашПрибытие22:58Стоянка1 мин.Отправление22:59В пути24 ч. 39 мин.
28 ЧарторийскПрибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути24 ч. 47 мин.
29 МаневичиПрибытие23:26Стоянка5 мин.Отправление23:31В пути24 ч. 11 мин.
30 КовельПрибытие00:28Стоянка5 мин.Отправление00:33В пути25 ч. 13 мин.
31 ТурийскПрибытие00:59Стоянка1 мин.Отправление01:00В пути26 ч. 40 мин.
32 Владимир-ВолынскийПрибытие01:30Стоянка3 мин.Отправление01:33В пути26 ч. 13 мин.
33 ИваничиПрибытие02:01Стоянка3 мин.Отправление02:04В пути27 ч. 44 мин.
34 СокальПрибытие02:30Стоянка3 мин.Отправление02:33В пути27 ч. 13 мин.
35 ЧервоноградПрибытие02:43Стоянка2 мин.Отправление02:45В пути27 ч. 25 мин.
36 СосновкаПрибытие03:05Стоянка2 мин.Отправление03:07В пути28 ч. 47 мин.
37 ПодзамчеПрибытие04:16Стоянка2 мин.Отправление04:18В пути29 ч. 58 мин.
38 Львов-Пасс.Прибытие04:30СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 10 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее