Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 142Ш, Львов — Бахмут

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:24В пути
2 ПодзамчеПрибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути14 мин.
3 СосновкаПрибытие15:43Стоянка2 мин.Отправление15:45В пути1 ч. 21 мин.
4 ЧервоноградПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути2 ч. 42 мин.
5 СокальПрибытие16:18Стоянка5 мин.Отправление16:23В пути2 ч. 59 мин.
6 ИваничиПрибытие16:48Стоянка3 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 27 мин.
7 Владимир-ВолынскийПрибытие17:19Стоянка5 мин.Отправление17:24В пути3 ч. 0 мин.
8 ТурийскПрибытие17:54Стоянка1 мин.Отправление17:55В пути4 ч. 31 мин.
9 КовельПрибытие18:22Стоянка5 мин.Отправление18:27В пути4 ч. 3 мин.
10 МаневичиПрибытие19:24Стоянка3 мин.Отправление19:27В пути5 ч. 3 мин.
11 ЧарторийскПрибытие19:45Стоянка2 мин.Отправление19:47В пути5 ч. 23 мин.
12 ВарашПрибытие19:52Стоянка1 мин.Отправление19:53В пути5 ч. 29 мин.
13 РафаловкаПрибытие20:02Стоянка3 мин.Отправление20:05В пути6 ч. 41 мин.
14 АнтоновкаПрибытие20:23Стоянка4 мин.Отправление20:27В пути6 ч. 3 мин.
15 СарныПрибытие20:55Стоянка7 мин.Отправление21:02В пути7 ч. 38 мин.
16 КлесовПрибытие21:41Стоянка3 мин.Отправление21:44В пути7 ч. 20 мин.
17 ТомашгородПрибытие22:00Стоянка4 мин.Отправление22:04В пути8 ч. 40 мин.
18 Рокитно-ВолынскоеПрибытие22:18Стоянка4 мин.Отправление22:22В пути8 ч. 58 мин.
19 ОсткиПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути8 ч. 14 мин.
20 ОлевскПрибытие23:00Стоянка5 мин.Отправление23:05В пути9 ч. 41 мин.
21 БелокоровичиПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути9 ч. 21 мин.
22 КоростеньПрибытие00:35Стоянка20 мин.Отправление00:55В пути11 ч. 31 мин.
23 ЖитомирПрибытие02:36Стоянка20 мин.Отправление02:56В пути13 ч. 32 мин.
24 Фастов-1Прибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути14 ч. 21 мин.
25 Киев-Пасс.Прибытие05:40Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление06:23В пути16 ч. 59 мин.
26 ДарницаПрибытие06:42Стоянка4 мин.Отправление06:46В пути16 ч. 22 мин.
27 БориспольПрибытие07:04Стоянка18 мин.Отправление07:22В пути17 ч. 58 мин.
28 ЛубныПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути19 ч. 0 мин.
29 МиргородПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути20 ч. 53 мин.
30 Полтава-КиевскаяПрибытие11:38Стоянка20 мин.Отправление11:58В пути22 ч. 34 мин.
31 Харьков-Пасс.Прибытие14:25Стоянка25 мин.Отправление14:50В пути24 ч. 26 мин.
32 ИзюмПрибытие16:49Стоянка2 мин.Отправление16:51В пути26 ч. 27 мин.
33 СвятогорскПрибытие17:17Стоянка2 мин.Отправление17:19В пути27 ч. 55 мин.
34 ЛиманПрибытие17:49Стоянка3 мин.Отправление17:52В пути27 ч. 28 мин.
35 СеверскПрибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути28 ч. 53 мин.
36 СольПрибытие18:36Стоянка2 мин.Отправление18:38В пути28 ч. 14 мин.
37 БахмутПрибытие19:00СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 36 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее