Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 143К, Киев — Ворохта

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:19В пути
2 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути1 ч. 59 мин.
3 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути2 ч. 11 мин.
4 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 мин.Отправление23:08В пути3 ч. 49 мин.
5 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 мин.Отправление23:31В пути3 ч. 12 мин.
6 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 мин.Отправление00:06В пути4 ч. 47 мин.
7 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 мин.Отправление01:04В пути5 ч. 45 мин.
8 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 мин.Отправление01:48В пути5 ч. 29 мин.
9 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 мин.Отправление02:51В пути7 ч. 32 мин.
10 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 мин.Отправление03:04В пути7 ч. 45 мин.
11 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 мин.Отправление03:58В пути8 ч. 39 мин.
12 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути8 ч. 19 мин.
13 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути9 ч. 42 мин.
14 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 мин.Отправление05:29В пути9 ч. 10 мин.
15 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 мин.Отправление06:35В пути10 ч. 16 мин.
16 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути11 ч. 23 мин.
17 ГаличПрибытие08:23Стоянка9 мин.Отправление08:32В пути12 ч. 13 мин.
18 Ивано-ФранковскПрибытие09:01Стоянка21 мин.Отправление09:22В пути13 ч. 3 мин.
19 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути14 ч. 58 мин.
20 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка4 мин.Отправление11:05В пути15 ч. 46 мин.
21 МикуличинПрибытие11:22Стоянка2 мин.Отправление11:24В пути15 ч. 5 мин.
22 ТатаровПрибытие11:38Стоянка4 мин.Отправление11:42В пути15 ч. 23 мин.
23 ВорохтаПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее