Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143О, Харьков — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 ЛюботинПрибытие07:20Стоянка5 мин.Отправление07:25В пути1 ч. 40 мин.
№3 БогодуховПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути2 ч. 33 мин.
№4 СмородиноПрибытие09:18Стоянка3 мин.Отправление09:21В пути3 ч. 36 мин.
№5 СумыПрибытие10:18Стоянка20 мин.Отправление10:38В пути4 ч. 53 мин.
№6 БелопольеПрибытие11:27Стоянка2 мин.Отправление11:29В пути5 ч. 44 мин.
№7 Ворожба-Пасс.Прибытие11:40Стоянка20 мин.Отправление12:00В пути5 ч. 15 мин.
№8 ПутивльПрибытие12:31Стоянка2 мин.Отправление12:33В пути6 ч. 48 мин.
№9 КонотопПрибытие13:16Стоянка15 мин.Отправление13:31В пути7 ч. 46 мин.
№10 Бахмач-Пасс.Прибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути7 ч. 12 мин.
№11 НежинПрибытие14:55Стоянка1 ч. 13 мин.Отправление16:08В пути9 ч. 23 мин.
№12 ЧерниговПрибытие17:12Стоянка25 мин.Отправление17:37В пути11 ч. 52 мин.
№13 ТерюхаПрибытие19:10Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление19:45В пути13 ч. 0 мин.
№14 Гомель-Пасс.Прибытие20:14Стоянка25 мин.Отправление20:39В пути14 ч. 54 мин.
№15 Буда-КошелевскаяПрибытие21:20Стоянка2 мин.Отправление21:22В пути15 ч. 37 мин.
№16 Жлобин-Пасс.Прибытие21:55Стоянка15 мин.Отправление22:10В пути15 ч. 25 мин.
№17 РогачевПрибытие22:36Стоянка1 мин.Отправление22:37В пути16 ч. 52 мин.
№18 БыховПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути16 ч. 29 мин.
№19 Могилёв-1Прибытие23:59Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление00:39В пути18 ч. 54 мин.
№20 ШкловПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути19 ч. 30 мин.
№21 Орша-Центр.Прибытие01:51Стоянка22 мин.Отправление02:13В пути19 ч. 28 мин.
№22 Витебск-Пасс.Прибытие03:26Стоянка15 мин.Отправление03:41В пути21 ч. 56 мин.
№23 Невель-2Прибытие05:15Стоянка2 мин.Отправление05:17В пути23 ч. 32 мин.
№24 НовосокольникиПрибытие05:59Стоянка29 мин.Отправление06:28В пути24 ч. 43 мин.
№25 ЛокняПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути25 ч. 47 мин.
№26 ДноПрибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути26 ч. 17 мин.
№27 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие12:21СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 36 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее