Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 143О, Харьков — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
2 ЛюботинПрибытие07:20Стоянка5 мин.Отправление07:25В пути1 ч. 40 мин.
3 БогодуховПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути2 ч. 33 мин.
4 СмородиноПрибытие09:18Стоянка3 мин.Отправление09:21В пути3 ч. 36 мин.
5 СумыПрибытие10:18Стоянка20 мин.Отправление10:38В пути4 ч. 53 мин.
6 БелопольеПрибытие11:27Стоянка2 мин.Отправление11:29В пути5 ч. 44 мин.
7 Ворожба-Пасс.Прибытие11:40Стоянка20 мин.Отправление12:00В пути5 ч. 15 мин.
8 ПутивльПрибытие12:31Стоянка2 мин.Отправление12:33В пути6 ч. 48 мин.
9 КонотопПрибытие13:16Стоянка15 мин.Отправление13:31В пути7 ч. 46 мин.
10 Бахмач-Пасс.Прибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути7 ч. 12 мин.
11 НежинПрибытие14:55Стоянка1 ч. 13 мин.Отправление16:08В пути9 ч. 23 мин.
12 ЧерниговПрибытие17:12Стоянка25 мин.Отправление17:37В пути11 ч. 52 мин.
13 ТерюхаПрибытие19:10Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление19:45В пути13 ч. 0 мин.
14 Гомель-Пасс.Прибытие20:14Стоянка25 мин.Отправление20:39В пути14 ч. 54 мин.
15 Буда-КошелевскаяПрибытие21:20Стоянка2 мин.Отправление21:22В пути15 ч. 37 мин.
16 Жлобин-Пасс.Прибытие21:55Стоянка15 мин.Отправление22:10В пути15 ч. 25 мин.
17 РогачевПрибытие22:36Стоянка1 мин.Отправление22:37В пути16 ч. 52 мин.
18 БыховПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути16 ч. 29 мин.
19 Могилёв-1Прибытие23:59Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление00:39В пути18 ч. 54 мин.
20 ШкловПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути19 ч. 30 мин.
21 Орша-Центр.Прибытие01:51Стоянка22 мин.Отправление02:13В пути19 ч. 28 мин.
22 Витебск-Пасс.Прибытие03:26Стоянка15 мин.Отправление03:41В пути21 ч. 56 мин.
23 Невель-2Прибытие05:15Стоянка2 мин.Отправление05:17В пути23 ч. 32 мин.
24 НовосокольникиПрибытие05:59Стоянка29 мин.Отправление06:28В пути24 ч. 43 мин.
25 ЛокняПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути25 ч. 47 мин.
26 ДноПрибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути26 ч. 17 мин.
27 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие12:21СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 36 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее