Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 143Я, Мурманск — Вологда

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление06:15В пути
2 КолаПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути20 мин.
3 ОленегорскПрибытие08:19Стоянка5 мин.Отправление08:24В пути2 ч. 9 мин.
4 ИмандраПрибытие09:12Стоянка1 мин.Отправление09:13В пути3 ч. 58 мин.
5 Апатиты-1Прибытие09:48Стоянка10 мин.Отправление09:58В пути4 ч. 43 мин.
6 Полярные ЗориПрибытие10:51Стоянка3 мин.Отправление10:54В пути5 ч. 39 мин.
7 КандалакшаПрибытие11:25Стоянка25 мин.Отправление11:50В пути6 ч. 35 мин.
8 КняжаяПрибытие12:55Стоянка2 мин.Отправление12:57В пути7 ч. 42 мин.
9 ЧупаПрибытие14:24Стоянка3 мин.Отправление14:27В пути8 ч. 12 мин.
10 ЛоухиПрибытие14:55Стоянка5 мин.Отправление15:00В пути9 ч. 45 мин.
11 ЭнгозероПрибытие15:50Стоянка3 мин.Отправление15:53В пути10 ч. 38 мин.
12 КемьПрибытие17:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:08В пути12 ч. 53 мин.
13 ШуерецкаяПрибытие18:46Стоянка1 мин.Отправление18:47В пути13 ч. 32 мин.
14 БеломорскПрибытие19:15Стоянка2 мин.Отправление19:17В пути13 ч. 2 мин.
15 Сумский ПосадПрибытие20:15Стоянка5 мин.Отправление20:20В пути14 ч. 5 мин.
16 ТёгозероПрибытие20:36Стоянка1 мин.Отправление20:37В пути14 ч. 22 мин.
17 КолежмаПрибытие20:53Стоянка1 мин.Отправление20:54В пути15 ч. 39 мин.
18 ВирандозероПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути15 ч. 3 мин.
19 НюхчаПрибытие21:39Стоянка1 мин.Отправление21:40В пути15 ч. 25 мин.
20 МаленьгаПрибытие21:55Стоянка2 мин.Отправление21:57В пути16 ч. 42 мин.
21 УнежмаПрибытие22:14Стоянка2 мин.Отправление22:16В пути16 ч. 1 мин.
22 СулозероПрибытие22:31Стоянка1 мин.Отправление22:32В пути16 ч. 17 мин.
23 КушаПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути16 ч. 28 мин.
24 ШунданецПрибытие22:56Стоянка1 мин.Отправление22:57В пути17 ч. 42 мин.
25 МалошуйкаПрибытие23:10Стоянка25 мин.Отправление23:35В пути17 ч. 20 мин.
26 НименгаПрибытие23:49Стоянка14 мин.Отправление00:03В пути18 ч. 48 мин.
27 205 кмПрибытие00:15Стоянка3 мин.Отправление00:18В пути18 ч. 3 мин.
28 ПоньгаПрибытие00:35Стоянка3 мин.Отправление00:38В пути18 ч. 23 мин.
29 243 кмПрибытие01:06Стоянка3 мин.Отправление01:09В пути19 ч. 54 мин.
30 ВонгудаПрибытие01:18Стоянка3 мин.Отправление01:21В пути19 ч. 6 мин.
31 ГлазанихаПрибытие01:46Стоянка3 мин.Отправление01:49В пути20 ч. 34 мин.
32 МудьюгаПрибытие02:03Стоянка3 мин.Отправление02:06В пути20 ч. 51 мин.
33 КодиноПрибытие02:27Стоянка3 мин.Отправление02:30В пути20 ч. 15 мин.
34 УрамецПрибытие03:00Стоянка3 мин.Отправление03:03В пути21 ч. 48 мин.
35 ОбозерскаяПрибытие03:20Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление04:20В пути22 ч. 5 мин.
36 ЛетнеозерскийПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути22 ч. 23 мин.
37 ЕмцаПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути23 ч. 52 мин.
38 ШелексаПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути23 ч. 14 мин.
39 ПлесецкаяПрибытие05:51Стоянка10 мин.Отправление06:01В пути24 ч. 46 мин.
40 ПуксаПрибытие06:14Стоянка2 мин.Отправление06:16В пути24 ч. 1 мин.
41 ИвакшаПрибытие06:37Стоянка2 мин.Отправление06:39В пути24 ч. 24 мин.
42 ЛепшаПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути25 ч. 38 мин.
43 ШалакушаПрибытие07:07Стоянка2 мин.Отправление07:09В пути25 ч. 54 мин.
44 ШожмаПрибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути25 ч. 29 мин.
45 НяндомаПрибытие08:18Стоянка20 мин.Отправление08:38В пути26 ч. 23 мин.
46 ВандышПрибытие09:13Стоянка2 мин.Отправление09:15В пути27 ч. 0 мин.
47 Коноша-1Прибытие09:58Стоянка10 мин.Отправление10:08В пути28 ч. 53 мин.
48 ЕрцевоПрибытие10:29Стоянка1 мин.Отправление10:30В пути28 ч. 15 мин.
49 ЯвенгаПрибытие10:48Стоянка1 мин.Отправление10:49В пути29 ч. 34 мин.
50 ВожегаПрибытие11:06Стоянка1 мин.Отправление11:07В пути29 ч. 52 мин.
51 КадниковскийПрибытие11:24Стоянка1 мин.Отправление11:25В пути29 ч. 10 мин.
52 ХаровскаяПрибытие11:59Стоянка1 мин.Отправление12:00В пути30 ч. 45 мин.
53 СемигородняяПрибытие12:17Стоянка1 мин.Отправление12:18В пути30 ч. 3 мин.
54 СухонаПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути31 ч. 33 мин.
55 Вологда-1Прибытие13:15СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее