Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 144Я, Вологда — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Вологда-1ПрибытиеСтоянкаОтправление12:40В пути
2 СухонаПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути1 ч. 32 мин.
3 МорженгаПрибытие13:30Стоянка1 мин.Отправление13:31В пути1 ч. 51 мин.
4 СемигородняяПрибытие13:45Стоянка1 мин.Отправление13:46В пути1 ч. 6 мин.
5 ХаровскаяПрибытие14:01Стоянка1 мин.Отправление14:02В пути1 ч. 22 мин.
6 КадниковскийПрибытие14:35Стоянка1 мин.Отправление14:36В пути2 ч. 56 мин.
7 ВожегаПрибытие14:51Стоянка1 мин.Отправление14:52В пути2 ч. 12 мин.
8 ЯвенгаПрибытие15:07Стоянка1 мин.Отправление15:08В пути2 ч. 28 мин.
9 ЕрцевоПрибытие15:25Стоянка1 мин.Отправление15:26В пути3 ч. 46 мин.
10 Коноша-1Прибытие15:45Стоянка10 мин.Отправление15:55В пути3 ч. 15 мин.
11 ВандышПрибытие16:41Стоянка1 мин.Отправление16:42В пути4 ч. 2 мин.
12 НяндомаПрибытие17:15Стоянка16 мин.Отправление17:31В пути5 ч. 51 мин.
13 ШожмаПрибытие18:01Стоянка1 мин.Отправление18:02В пути5 ч. 22 мин.
14 ШалакушаПрибытие18:31Стоянка1 мин.Отправление18:32В пути6 ч. 52 мин.
15 ЛепшаПрибытие18:44Стоянка1 мин.Отправление18:45В пути6 ч. 5 мин.
16 ИвакшаПрибытие18:57Стоянка1 мин.Отправление18:58В пути6 ч. 18 мин.
17 ПуксаПрибытие19:16Стоянка1 мин.Отправление19:17В пути7 ч. 37 мин.
18 ПлесецкаяПрибытие19:28Стоянка5 мин.Отправление19:33В пути7 ч. 53 мин.
19 ЕмцаПрибытие20:00Стоянка1 мин.Отправление20:01В пути7 ч. 21 мин.
20 ОбозерскаяПрибытие20:35Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление21:20В пути9 ч. 40 мин.
21 КодиноПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути9 ч. 23 мин.
22 МудьюгаПрибытие22:21Стоянка2 мин.Отправление22:23В пути10 ч. 43 мин.
23 ГлазанихаПрибытие22:37Стоянка1 мин.Отправление22:38В пути10 ч. 58 мин.
24 ВонгудаПрибытие22:58Стоянка3 мин.Отправление23:01В пути10 ч. 21 мин.
25 243 кмПрибытие23:08Стоянка1 мин.Отправление23:09В пути10 ч. 29 мин.
26 ПоньгаПрибытие23:34Стоянка1 мин.Отправление23:35В пути11 ч. 55 мин.
27 205 кмПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути11 ч. 11 мин.
28 НименгаПрибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути11 ч. 23 мин.
29 МалошуйкаПрибытие00:18Стоянка21 мин.Отправление00:39В пути12 ч. 59 мин.
30 ШунданецПрибытие00:52Стоянка1 мин.Отправление00:53В пути12 ч. 13 мин.
31 КушаПрибытие01:05Стоянка2 мин.Отправление01:07В пути12 ч. 27 мин.
32 УнежмаПрибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути13 ч. 49 мин.
33 МаленьгаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути13 ч. 5 мин.
34 НюхчаПрибытие02:03Стоянка1 мин.Отправление02:04В пути13 ч. 24 мин.
35 ВирандозероПрибытие02:24Стоянка2 мин.Отправление02:26В пути14 ч. 46 мин.
36 КолежмаПрибытие03:05Стоянка1 мин.Отправление03:06В пути14 ч. 26 мин.
37 ТёгозероПрибытие03:22Стоянка1 мин.Отправление03:23В пути15 ч. 43 мин.
38 Сумский ПосадПрибытие03:38Стоянка5 мин.Отправление03:43В пути15 ч. 3 мин.
39 БеломорскПрибытие04:40Стоянка3 мин.Отправление04:43В пути16 ч. 3 мин.
40 ШуерецкаяПрибытие05:19Стоянка1 мин.Отправление05:20В пути17 ч. 40 мин.
41 КемьПрибытие05:50Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:25В пути18 ч. 45 мин.
42 ЭнгозероПрибытие08:08Стоянка3 мин.Отправление08:11В пути20 ч. 31 мин.
43 АмбарныйПрибытие08:27Стоянка1 мин.Отправление08:28В пути20 ч. 48 мин.
44 ЛоухиПрибытие09:05Стоянка5 мин.Отправление09:10В пути21 ч. 30 мин.
45 ЧупаПрибытие09:37Стоянка3 мин.Отправление09:40В пути21 ч. 0 мин.
46 КняжаяПрибытие11:00Стоянка2 мин.Отправление11:02В пути22 ч. 22 мин.
47 КандалакшаПрибытие12:10Стоянка25 мин.Отправление12:35В пути24 ч. 55 мин.
48 Полярные ЗориПрибытие13:05Стоянка3 мин.Отправление13:08В пути24 ч. 28 мин.
49 Апатиты-1Прибытие14:03Стоянка10 мин.Отправление14:13В пути26 ч. 33 мин.
50 ИмандраПрибытие14:49Стоянка1 мин.Отправление14:50В пути26 ч. 10 мин.
51 ОленегорскПрибытие15:30Стоянка5 мин.Отправление15:35В пути27 ч. 55 мин.
52 КолаПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути29 ч. 4 мин.
53 МурманскПрибытие18:00СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 20 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее