Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 145Ц, Караганды — Омск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Караганды-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:39В пути
№2 Караганды-Сорт.Прибытие00:04Стоянка4 мин.Отправление00:08В пути29 мин.
№3 НураПрибытие00:32Стоянка1 мин.Отправление00:33В пути1 ч. 54 мин.
№4 МырзаПрибытие00:44Стоянка1 мин.Отправление00:45В пути1 ч. 6 мин.
№5 ШокайПрибытие01:07Стоянка1 мин.Отправление01:08В пути1 ч. 29 мин.
№6 АктастыПрибытие01:31Стоянка1 мин.Отправление01:32В пути2 ч. 53 мин.
№7 СарыбелПрибытие01:50Стоянка1 мин.Отправление01:51В пути2 ч. 12 мин.
№8 АнарПрибытие02:05Стоянка1 мин.Отправление02:06В пути2 ч. 27 мин.
№9 АршалыПрибытие02:28Стоянка1 мин.Отправление02:29В пути3 ч. 50 мин.
№10 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:26Стоянка27 мин.Отправление03:53В пути4 ч. 14 мин.
№11 ШортандыПрибытие04:47Стоянка3 мин.Отправление04:50В пути5 ч. 11 мин.
№12 Ак-КульПрибытие05:25Стоянка3 мин.Отправление05:28В пути6 ч. 49 мин.
№13 МакинкаПрибытие06:28Стоянка4 мин.Отправление06:32В пути7 ч. 53 мин.
№14 Курорт-БоровоеПрибытие07:06Стоянка19 мин.Отправление07:25В пути8 ч. 46 мин.
№15 Кокшетау-1Прибытие08:28Стоянка20 мин.Отправление08:48В пути9 ч. 9 мин.
№16 ТайнчаПрибытие09:53Стоянка2 мин.Отправление09:55В пути10 ч. 16 мин.
№17 КиялыПрибытие10:27Стоянка8 мин.Отправление10:35В пути11 ч. 56 мин.
№18 СмирновоПрибытие11:05Стоянка5 мин.Отправление11:10В пути12 ч. 31 мин.
№19 ПетропавловскПрибытие12:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление12:42В пути13 ч. 3 мин.
№20 Булаево-1Прибытие13:56Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:26В пути15 ч. 47 мин.
№21 ИсилькульПрибытие15:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление16:10В пути17 ч. 31 мин.
№22 МоскаленкиПрибытие16:47Стоянка2 мин.Отправление16:49В пути17 ч. 10 мин.
№23 МариановкаПрибытие17:28Стоянка2 мин.Отправление17:30В пути18 ч. 51 мин.
№24 Омск-Пасс.Прибытие18:18СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 39 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее