Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 145К, Киев — Измаил

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
2 Фастов-1Прибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути1 ч. 7 мин.
3 Казатин-1Прибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути2 ч. 28 мин.
4 ВинницаПрибытие21:00Стоянка10 мин.Отправление21:10В пути4 ч. 30 мин.
5 ЖмеринкаПрибытие21:58Стоянка16 мин.Отправление22:14В пути5 ч. 34 мин.
6 ЯрошенкаПрибытие22:39Стоянка2 мин.Отправление22:41В пути5 ч. 1 мин.
7 РахныПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути5 ч. 20 мин.
8 ВапняркаПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути6 ч. 56 мин.
9 КрыжопольПрибытие23:50Стоянка2 мин.Отправление23:52В пути6 ч. 12 мин.
10 РудницаПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути6 ч. 24 мин.
11 КодымаПрибытие00:22Стоянка2 мин.Отправление00:24В пути7 ч. 44 мин.
12 СлободкаПрибытие00:50Стоянка2 мин.Отправление00:52В пути7 ч. 12 мин.
13 Подольск-жмеринскийПрибытие01:15Стоянка20 мин.Отправление01:35В пути8 ч. 55 мин.
14 Раздельная-1Прибытие02:55Стоянка2 мин.Отправление02:57В пути9 ч. 17 мин.
15 Одесса-ГлавнаяПрибытие04:00Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:35В пути11 ч. 55 мин.
16 АккаржаПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути12 ч. 52 мин.
17 Каролино-БугазПрибытие05:57Стоянка5 мин.Отправление06:02В пути12 ч. 22 мин.
18 БугазПрибытие06:19Стоянка5 мин.Отправление06:24В пути13 ч. 44 мин.
19 Белгород-ДнестровскийПрибытие06:48Стоянка20 мин.Отправление07:08В пути13 ч. 28 мин.
20 КулевчаПрибытие07:45Стоянка2 мин.Отправление07:47В пути14 ч. 7 мин.
21 СаратаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути15 ч. 33 мин.
22 АрцызПрибытие08:41Стоянка20 мин.Отправление09:01В пути15 ч. 21 мин.
23 ГлаваныПрибытие09:28Стоянка2 мин.Отправление09:30В пути16 ч. 50 мин.
24 ДзинилорПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути16 ч. 19 мин.
25 КотлабухПрибытие10:21Стоянка2 мин.Отправление10:23В пути17 ч. 43 мин.
26 ИзмаилПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 18 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее