Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 145Н, Омск — Караганды

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:45В пути
2 МоскаленкиПрибытие23:50Стоянка15 мин.Отправление00:05В пути1 ч. 20 мин.
3 ИсилькульПрибытие00:35Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление01:35В пути3 ч. 50 мин.
4 Булаево-1Прибытие02:15Стоянка25 мин.Отправление02:40В пути4 ч. 55 мин.
5 ПетропавловскПрибытие03:40Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:21В пути6 ч. 36 мин.
6 СмирновоПрибытие05:06Стоянка3 мин.Отправление05:09В пути6 ч. 24 мин.
7 КиялыПрибытие05:40Стоянка3 мин.Отправление05:43В пути7 ч. 58 мин.
8 ТайнчаПрибытие06:14Стоянка3 мин.Отправление06:17В пути8 ч. 32 мин.
9 Кокшетау-1Прибытие07:25Стоянка25 мин.Отправление07:50В пути9 ч. 5 мин.
10 Курорт-БоровоеПрибытие08:52Стоянка23 мин.Отправление09:15В пути11 ч. 30 мин.
11 МакинкаПрибытие09:52Стоянка3 мин.Отправление09:55В пути11 ч. 10 мин.
12 Ак-КульПрибытие11:03Стоянка3 мин.Отправление11:06В пути12 ч. 21 мин.
13 ШортандыПрибытие11:37Стоянка3 мин.Отправление11:40В пути13 ч. 55 мин.
14 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие12:35Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление13:08В пути14 ч. 23 мин.
15 АршалыПрибытие14:06Стоянка3 мин.Отправление14:09В пути15 ч. 24 мин.
16 АнарПрибытие14:31Стоянка5 мин.Отправление14:36В пути16 ч. 51 мин.
17 СарыбелПрибытие14:51Стоянка2 мин.Отправление14:53В пути16 ч. 8 мин.
18 АктастыПрибытие15:11Стоянка2 мин.Отправление15:13В пути16 ч. 28 мин.
19 ШокайПрибытие15:35Стоянка2 мин.Отправление15:37В пути17 ч. 52 мин.
20 МырзаПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути17 ч. 17 мин.
21 НураПрибытие16:12Стоянка3 мин.Отправление16:15В пути18 ч. 30 мин.
22 Караганды-Сорт.Прибытие16:39Стоянка3 мин.Отправление16:42В пути18 ч. 57 мин.
23 Караганды-Пасс.Прибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее