Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 145С, Назрань — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НазраньПрибытиеСтоянкаОтправление23:25В пути
2 КотляревскаяПрибытие00:42Стоянка2 мин.Отправление00:44В пути1 ч. 19 мин.
3 ПрохладнаяПрибытие01:02Стоянка18 мин.Отправление01:20В пути2 ч. 55 мин.
4 ГеоргиевскПрибытие02:15Стоянка3 мин.Отправление02:18В пути3 ч. 53 мин.
5 Минеральные ВодыПрибытие02:44Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:18В пути4 ч. 53 мин.
6 НевинномысскаяПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути5 ч. 15 мин.
7 Армавир-1-РостовскийПрибытие05:40Стоянка4 мин.Отправление05:44В пути6 ч. 19 мин.
8 КавказскаяПрибытие06:37Стоянка26 мин.Отправление07:03В пути8 ч. 38 мин.
9 ТихорецкаяПрибытие07:54Стоянка5 мин.Отправление07:59В пути9 ч. 34 мин.
10 Ростов-ГлавныйПрибытие10:18Стоянка23 мин.Отправление10:41В пути11 ч. 16 мин.
11 НовочеркасскПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути12 ч. 10 мин.
12 ШахтнаяПрибытие12:13Стоянка2 мин.Отправление12:15В пути13 ч. 50 мин.
13 ЛихаяПрибытие13:33Стоянка14 мин.Отправление13:47В пути14 ч. 22 мин.
14 КаменскаяПрибытие14:13Стоянка2 мин.Отправление14:15В пути15 ч. 50 мин.
15 МиллеровоПрибытие15:04Стоянка2 мин.Отправление15:06В пути16 ч. 41 мин.
16 РоссошьПрибытие17:30Стоянка12 мин.Отправление17:42В пути18 ч. 17 мин.
17 ЛискиПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути20 ч. 50 мин.
18 Воронеж-1Прибытие20:38Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление21:18В пути22 ч. 53 мин.
19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие22:54Стоянка6 мин.Отправление23:00В пути24 ч. 35 мин.
20 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:53Стоянка12 мин.Отправление00:05В пути25 ч. 40 мин.
21 Рязань-2Прибытие02:35Стоянка11 мин.Отправление02:46В пути27 ч. 21 мин.
22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:07СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее