Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 146Э, Москва — Назрань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:18В пути
2 Рязань-2Прибытие02:06Стоянка5 мин.Отправление02:11В пути3 ч. 53 мин.
3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:34Стоянка12 мин.Отправление04:46В пути5 ч. 28 мин.
4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:27Стоянка3 мин.Отправление05:30В пути6 ч. 12 мин.
5 Воронеж-1Прибытие07:12Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление07:55В пути9 ч. 37 мин.
6 ЛискиПрибытие09:32Стоянка5 мин.Отправление09:37В пути10 ч. 19 мин.
7 РоссошьПрибытие11:40Стоянка14 мин.Отправление11:54В пути13 ч. 36 мин.
8 МиллеровоПрибытие14:32Стоянка2 мин.Отправление14:34В пути15 ч. 16 мин.
9 КаменскаяПрибытие15:40Стоянка2 мин.Отправление15:42В пути16 ч. 24 мин.
10 ЛихаяПрибытие16:05Стоянка15 мин.Отправление16:20В пути17 ч. 2 мин.
11 ШахтнаяПрибытие17:29Стоянка2 мин.Отправление17:31В пути18 ч. 13 мин.
12 НовочеркасскПрибытие18:12Стоянка2 мин.Отправление18:14В пути19 ч. 56 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие19:12Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление19:43В пути20 ч. 25 мин.
14 ТихорецкаяПрибытие22:03Стоянка5 мин.Отправление22:08В пути23 ч. 50 мин.
15 КавказскаяПрибытие23:08Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление23:40В пути24 ч. 22 мин.
16 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:40Стоянка3 мин.Отправление00:43В пути25 ч. 25 мин.
17 НевинномысскаяПрибытие01:46Стоянка2 мин.Отправление01:48В пути27 ч. 30 мин.
18 Минеральные ВодыПрибытие03:06Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:40В пути28 ч. 22 мин.
19 ГеоргиевскПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути29 ч. 53 мин.
20 ПрохладнаяПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути30 ч. 50 мин.
21 КотляревскаяПрибытие05:26Стоянка1 мин.Отправление05:27В пути30 ч. 9 мин.
22 НазраньПрибытие06:49СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 31 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее