Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 146У, Челябинск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:30В пути
2 Каменск-УральскийПрибытие15:20Стоянка2 мин.Отправление15:22В пути3 ч. 52 мин.
3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:51Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление17:33В пути5 ч. 3 мин.
4 ШаляПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути7 ч. 24 мин.
5 КунгурПрибытие21:36Стоянка2 мин.Отправление21:38В пути9 ч. 8 мин.
6 Пермь-2Прибытие23:10Стоянка20 мин.Отправление23:30В пути11 ч. 0 мин.
7 БалезиноПрибытие02:52Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление03:54В пути16 ч. 24 мин.
8 ГлазовПрибытие04:23Стоянка2 мин.Отправление04:25В пути17 ч. 55 мин.
9 ЯрПрибытие05:04Стоянка1 мин.Отправление05:05В пути18 ч. 35 мин.
10 ФалёнкиПрибытие04:34Стоянка1 мин.Отправление04:35В пути18 ч. 5 мин.
11 ЗуевкаПрибытие05:03Стоянка1 мин.Отправление05:04В пути19 ч. 34 мин.
12 Киров-Пасс.Прибытие07:03Стоянка15 мин.Отправление07:18В пути21 ч. 48 мин.
13 Котельнич-1Прибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути22 ч. 29 мин.
14 БуреполомПрибытие09:53Стоянка1 мин.Отправление09:54В пути23 ч. 24 мин.
15 ПижмаПрибытие10:08Стоянка1 мин.Отправление10:09В пути24 ч. 39 мин.
16 ШахуньяПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути24 ч. 9 мин.
17 УреньПрибытие11:21Стоянка2 мин.Отправление11:23В пути25 ч. 53 мин.
18 ВетлужскаяПрибытие12:01Стоянка2 мин.Отправление12:03В пути26 ч. 33 мин.
19 СемёновПрибытие12:48Стоянка2 мин.Отправление12:50В пути26 ч. 20 мин.
20 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие13:42Стоянка12 мин.Отправление13:54В пути27 ч. 24 мин.
21 ДзержинскПрибытие14:21Стоянка2 мин.Отправление14:23В пути28 ч. 53 мин.
22 ВязникиПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути29 ч. 55 мин.
23 Ковров-1Прибытие16:03Стоянка4 мин.Отправление16:07В пути30 ч. 37 мин.
24 ВладимирПрибытие17:04Стоянка26 мин.Отправление17:30В пути31 ч. 0 мин.
25 Москва (Курский вокзал)Прибытие21:51Стоянка25 мин.Отправление22:16В пути36 ч. 46 мин.
26 ТверьПрибытие00:37Стоянка2 мин.Отправление00:39В пути38 ч. 9 мин.
27 Вышний ВолочёкПрибытие01:51Стоянка1 мин.Отправление01:52В пути39 ч. 22 мин.
28 БологоеПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути40 ч. 53 мин.
29 ОкуловкаПрибытие03:27Стоянка1 мин.Отправление03:28В пути41 ч. 58 мин.
30 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:16СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 146У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее