Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 147А, Санкт-Петербург — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:09В пути
2 Малая ВишераПрибытие16:33Стоянка1 мин.Отправление16:34В пути2 ч. 25 мин.
3 ОкуловкаПрибытие17:26Стоянка1 мин.Отправление17:27В пути3 ч. 18 мин.
4 БологоеПрибытие18:13Стоянка12 мин.Отправление18:25В пути4 ч. 16 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие19:38Стоянка1 мин.Отправление19:39В пути6 ч. 30 мин.
6 ТверьПрибытие20:48Стоянка2 мин.Отправление20:50В пути7 ч. 41 мин.
7 Рязань-2Прибытие02:26Стоянка28 мин.Отправление02:54В пути13 ч. 45 мин.
8 БогоявленскПрибытие05:11Стоянка5 мин.Отправление05:16В пути15 ч. 7 мин.
9 Мичуринск-УральскийПрибытие06:16Стоянка29 мин.Отправление06:45В пути17 ч. 36 мин.
10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие07:53Стоянка4 мин.Отправление07:57В пути18 ч. 48 мин.
11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:29Стоянка4 мин.Отправление09:33В пути19 ч. 24 мин.
12 ЛискиПрибытие10:50Стоянка5 мин.Отправление10:55В пути21 ч. 46 мин.
13 РоссошьПрибытие12:37Стоянка15 мин.Отправление12:52В пути23 ч. 43 мин.
14 МиллеровоПрибытие15:31Стоянка2 мин.Отправление15:33В пути25 ч. 24 мин.
15 КаменскаяПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути26 ч. 16 мин.
16 ЛихаяПрибытие16:48Стоянка14 мин.Отправление17:02В пути27 ч. 53 мин.
17 ЗверевоПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути27 ч. 27 мин.
18 Ростов-ГлавныйПрибытие20:23Стоянка22 мин.Отправление20:45В пути31 ч. 36 мин.
19 Староминская-Тимаш.Прибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути32 ч. 0 мин.
20 КаневскаяПрибытие23:07Стоянка2 мин.Отправление23:09В пути33 ч. 0 мин.
21 БрюховецкаяПрибытие23:39Стоянка2 мин.Отправление23:41В пути34 ч. 32 мин.
22 Краснодар-1Прибытие01:59Стоянка21 мин.Отправление02:20В пути36 ч. 11 мин.
23 СеверскаяПрибытие02:55Стоянка4 мин.Отправление02:59В пути37 ч. 50 мин.
24 ИльскаяПрибытие03:18Стоянка2 мин.Отправление03:20В пути37 ч. 11 мин.
25 АбинскаяПрибытие03:53Стоянка4 мин.Отправление03:57В пути38 ч. 48 мин.
26 КрымскаяПрибытие04:12Стоянка6 мин.Отправление04:18В пути38 ч. 9 мин.
27 ТоннельнаяПрибытие04:50Стоянка15 мин.Отправление05:05В пути39 ч. 56 мин.
28 НовороссийскПрибытие05:35СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 147А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее