Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 147Я, Кострома — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление23:41В пути
2 КаримовоПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути18 мин.
3 КосмыниноПрибытие00:14Стоянка1 мин.Отправление00:15В пути1 ч. 34 мин.
4 НерехтаПрибытие00:35Стоянка5 мин.Отправление00:40В пути1 ч. 59 мин.
5 БурмакиноПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути1 ч. 22 мин.
6 ЛютовоПрибытие01:18Стоянка2 мин.Отправление01:20В пути2 ч. 39 мин.
7 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие01:40Стоянка8 мин.Отправление01:48В пути2 ч. 7 мин.
8 Ростов-ЯрославскийПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути3 ч. 57 мин.
9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 2 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее