Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 147Я, Кострома — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление23:41В пути
№2 КаримовоПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути18 мин.
№3 КосмыниноПрибытие00:14Стоянка1 мин.Отправление00:15В пути1 ч. 34 мин.
№4 НерехтаПрибытие00:35Стоянка5 мин.Отправление00:40В пути1 ч. 59 мин.
№5 БурмакиноПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути1 ч. 22 мин.
№6 ЛютовоПрибытие01:18Стоянка2 мин.Отправление01:20В пути2 ч. 39 мин.
№7 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие01:40Стоянка8 мин.Отправление01:48В пути2 ч. 7 мин.
№8 Ростов-ЯрославскийПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути3 ч. 57 мин.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 2 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 147Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее