Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 149А, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:16В пути
№2 БабаевоПрибытие04:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:43В пути6 ч. 27 мин.
№3 Череповец-1Прибытие06:55Стоянка25 мин.Отправление07:20В пути9 ч. 4 мин.
№4 Вологда-1Прибытие09:47Стоянка20 мин.Отправление10:07В пути12 ч. 51 мин.
№5 БуйПрибытие12:12Стоянка18 мин.Отправление12:30В пути14 ч. 14 мин.
№6 ШарьяПрибытие16:20Стоянка17 мин.Отправление16:37В пути18 ч. 21 мин.
№7 Котельнич-1Прибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути21 ч. 16 мин.
№8 Киров-Пасс.Прибытие21:26Стоянка15 мин.Отправление21:41В пути23 ч. 25 мин.
№9 ГлазовПрибытие02:11Стоянка2 мин.Отправление02:13В пути27 ч. 57 мин.
№10 БалезиноПрибытие02:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:14В пути28 ч. 58 мин.
№11 Пермь-2Прибытие08:10Стоянка20 мин.Отправление08:30В пути32 ч. 14 мин.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:23В пути38 ч. 7 мин.
№13 ТюменьПрибытие20:06Стоянка20 мин.Отправление20:26В пути44 ч. 10 мин.
№14 ИшимПрибытие00:30Стоянка15 мин.Отправление00:45В пути48 ч. 29 мин.
№15 Омск-Пасс.Прибытие04:48Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление05:24В пути52 ч. 8 мин.
№16 ТатарскаяПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути54 ч. 57 мин.
№17 БарабинскПрибытие09:57Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:27В пути56 ч. 11 мин.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие14:37Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление15:37В пути61 ч. 21 мин.
№19 Юрга-1Прибытие18:12Стоянка5 мин.Отправление18:17В пути64 ч. 1 мин.
№20 Тайга-1Прибытие19:34Стоянка2 мин.Отправление19:36В пути65 ч. 20 мин.
№21 Кемерово-Пасс.Прибытие21:50Стоянка20 мин.Отправление22:10В пути68 ч. 54 мин.
№22 ТопкиПрибытие22:53Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление23:34В пути69 ч. 18 мин.
№23 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие00:55Стоянка3 мин.Отправление00:58В пути71 ч. 42 мин.
№24 БеловоПрибытие01:38Стоянка21 мин.Отправление01:59В пути72 ч. 43 мин.
№25 КиселёвскПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути73 ч. 0 мин.
№26 ПрокопьевскПрибытие03:37Стоянка4 мин.Отправление03:41В пути73 ч. 25 мин.
№27 НовокузнецкПрибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее