Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 149Ф, Андижан — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Андижан 1ПрибытиеСтоянкаОтправление12:08В пути
2 МаргиланПрибытие12:59Стоянка3 мин.Отправление13:02В пути1 ч. 54 мин.
3 Коканд 1Прибытие13:50Стоянка3 мин.Отправление13:53В пути2 ч. 45 мин.
4 ПапПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути2 ч. 21 мин.
5 109 кмПрибытие16:44Стоянка2 мин.Отправление16:46В пути5 ч. 38 мин.
6 Ташкент-ЦентральныйПрибытие18:15Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление19:05В пути7 ч. 57 мин.
7 СарыагашПрибытие22:14Стоянка2 ч. 45 мин.Отправление23:59В пути11 ч. 51 мин.
8 Арыс 1Прибытие02:10Стоянка26 мин.Отправление02:36В пути13 ч. 28 мин.
9 ТимурПрибытие03:33Стоянка7 мин.Отправление03:40В пути15 ч. 32 мин.
10 ТуркестанПрибытие04:32Стоянка17 мин.Отправление04:49В пути16 ч. 41 мин.
11 Яны-КурганПрибытие05:17Стоянка5 мин.Отправление05:22В пути17 ч. 14 мин.
12 ШиелиПрибытие06:33Стоянка20 мин.Отправление06:53В пути19 ч. 45 мин.
13 КызылордаПрибытие09:01Стоянка20 мин.Отправление09:21В пути21 ч. 13 мин.
14 ЖосалыПрибытие11:21Стоянка5 мин.Отправление11:26В пути23 ч. 18 мин.
15 ТоретамПрибытие12:31Стоянка5 мин.Отправление12:36В пути24 ч. 28 мин.
16 КазалыПрибытие14:24Стоянка20 мин.Отправление14:44В пути27 ч. 36 мин.
17 Арал ТенизиПрибытие16:33Стоянка5 мин.Отправление16:38В пути29 ч. 30 мин.
18 СексеулПрибытие17:26Стоянка20 мин.Отправление17:46В пути30 ч. 38 мин.
19 ШалкарПрибытие20:31Стоянка20 мин.Отправление20:51В пути33 ч. 43 мин.
20 ЖемПрибытие23:36Стоянка24 мин.Отправление00:00В пути36 ч. 52 мин.
21 КандыагашПрибытие01:34Стоянка6 мин.Отправление01:40В пути38 ч. 32 мин.
22 АктобеПрибытие03:05Стоянка20 мин.Отправление03:25В пути39 ч. 17 мин.
23 ЖайсанПрибытие04:57Стоянка2 ч. 6 мин.Отправление07:03В пути43 ч. 55 мин.
24 Илецк-1Прибытие08:32Стоянка2 ч. 8 мин.Отправление10:40В пути47 ч. 32 мин.
25 ОренбургПрибытие12:00Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление12:56В пути49 ч. 48 мин.
26 СорочинскаяПрибытие15:40Стоянка1 мин.Отправление15:41В пути52 ч. 33 мин.
27 БузулукПрибытие16:47Стоянка21 мин.Отправление17:08В пути53 ч. 0 мин.
28 СамараПрибытие19:11Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление20:16В пути57 ч. 8 мин.
29 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 мин.Отправление22:52В пути60 ч. 44 мин.
30 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути62 ч. 20 мин.
31 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 мин.Отправление02:15В пути64 ч. 7 мин.
32 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 мин.Отправление03:27В пути65 ч. 19 мин.
33 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути66 ч. 20 мин.
34 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути67 ч. 32 мин.
35 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 мин.Отправление08:06В пути70 ч. 58 мин.
36 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути73 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149Ф

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее