Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 149Н, Новокузнецк — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие10:32Стоянка5 мин.Отправление10:37В пути1 ч. 47 мин.
№3 КиселёвскПрибытие10:58Стоянка3 мин.Отправление11:01В пути1 ч. 11 мин.
№4 БеловоПрибытие12:18Стоянка20 мин.Отправление12:38В пути3 ч. 48 мин.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие13:20Стоянка5 мин.Отправление13:25В пути4 ч. 35 мин.
№6 ТопкиПрибытие14:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление15:27В пути6 ч. 37 мин.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие16:10Стоянка20 мин.Отправление16:30В пути7 ч. 40 мин.
№8 Тайга-1Прибытие18:40Стоянка5 мин.Отправление18:45В пути9 ч. 55 мин.
№9 Юрга-1Прибытие19:56Стоянка2 мин.Отправление19:58В пути10 ч. 8 мин.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие22:11Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление22:57В пути13 ч. 7 мин.
№11 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути17 ч. 53 мин.
№12 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:46В пути21 ч. 56 мин.
№13 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути24 ч. 26 мин.
№14 ТюменьПрибытие11:48Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление12:18В пути28 ч. 28 мин.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:38Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление18:32В пути35 ч. 42 мин.
№16 Пермь-2Прибытие00:05Стоянка20 мин.Отправление00:25В пути41 ч. 35 мин.
№17 БалезиноПрибытие03:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:04В пути45 ч. 14 мин.
№18 Киров-Пасс.Прибытие07:25Стоянка20 мин.Отправление07:45В пути50 ч. 55 мин.
№19 ШарьяПрибытие11:36Стоянка15 мин.Отправление11:51В пути54 ч. 1 мин.
№20 БуйПрибытие15:25Стоянка15 мин.Отправление15:40В пути58 ч. 50 мин.
№21 ЛежаПрибытие16:55Стоянка10 мин.Отправление17:05В пути59 ч. 15 мин.
№22 Вологда-1Прибытие18:20Стоянка20 мин.Отправление18:40В пути61 ч. 50 мин.
№23 Череповец-1Прибытие21:06Стоянка16 мин.Отправление21:22В пути64 ч. 32 мин.
№24 БабаевоПрибытие23:29Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:01В пути66 ч. 11 мин.
№25 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:42СтоянкаОтправлениеВ пути73 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее