Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 150А, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
2 БабаевоПрибытие03:40Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление04:16В пути6 ч. 11 мин.
3 Череповец-1Прибытие06:35Стоянка15 мин.Отправление06:50В пути9 ч. 45 мин.
4 Вологда-1Прибытие09:10Стоянка20 мин.Отправление09:30В пути11 ч. 25 мин.
5 БуйПрибытие11:45Стоянка15 мин.Отправление12:00В пути14 ч. 55 мин.
6 ШарьяПрибытие15:02Стоянка13 мин.Отправление15:15В пути17 ч. 10 мин.
7 Киров-Пасс.Прибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути21 ч. 57 мин.
8 БалезиноПрибытие00:21Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:01В пути26 ч. 56 мин.
9 Пермь-2Прибытие06:29Стоянка20 мин.Отправление06:49В пути31 ч. 44 мин.
10 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:32Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:12В пути37 ч. 7 мин.
11 ТюменьПрибытие21:10Стоянка20 мин.Отправление21:30В пути45 ч. 25 мин.
12 ИшимПрибытие01:34Стоянка15 мин.Отправление01:49В пути50 ч. 44 мин.
13 Омск-Пасс.Прибытие06:11Стоянка16 мин.Отправление06:27В пути53 ч. 22 мин.
14 БарабинскПрибытие10:47Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление11:17В пути57 ч. 12 мин.
15 Новосибирск-главныйПрибытие14:37Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление15:32В пути61 ч. 27 мин.
16 Юрга-1Прибытие18:51Стоянка2 мин.Отправление18:53В пути65 ч. 48 мин.
17 Тайга-1Прибытие20:00Стоянка5 мин.Отправление20:05В пути66 ч. 0 мин.
18 Кемерово-Пасс.Прибытие22:20Стоянка20 мин.Отправление22:40В пути69 ч. 35 мин.
19 ТопкиПрибытие23:23Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:04В пути70 ч. 59 мин.
20 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие01:25Стоянка5 мин.Отправление01:30В пути71 ч. 25 мин.
21 БеловоПрибытие02:10Стоянка20 мин.Отправление02:30В пути72 ч. 25 мин.
22 КиселёвскПрибытие03:47Стоянка3 мин.Отправление03:50В пути74 ч. 45 мин.
23 ПрокопьевскПрибытие04:12Стоянка5 мин.Отправление04:17В пути74 ч. 12 мин.
24 НовокузнецкПрибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути75 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 150А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее