Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 150Л, Ворохта — Кременчуг

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВорохтаПрибытиеСтоянкаОтправление13:46В пути
2 ТатаровПрибытие13:56Стоянка4 мин.Отправление14:00В пути14 мин.
3 МикуличинПрибытие14:15Стоянка2 мин.Отправление14:17В пути1 ч. 31 мин.
4 ЯремчеПрибытие14:33Стоянка5 мин.Отправление14:38В пути1 ч. 52 мин.
5 НадворнаяПрибытие15:24Стоянка3 мин.Отправление15:27В пути2 ч. 41 мин.
6 Ивано-ФранковскПрибытие16:18Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:58В пути3 ч. 12 мин.
7 ГаличПрибытие17:29Стоянка2 мин.Отправление17:31В пути4 ч. 45 мин.
8 ХодоровПрибытие18:18Стоянка11 мин.Отправление18:29В пути5 ч. 43 мин.
9 Львов-Пасс.Прибытие19:45Стоянка20 мин.Отправление20:05В пути6 ч. 19 мин.
10 КраснеПрибытие20:45Стоянка2 мин.Отправление20:47В пути7 ч. 1 мин.
11 ЗлочевПрибытие21:09Стоянка2 мин.Отправление21:11В пути7 ч. 25 мин.
12 ЗборовПрибытие21:30Стоянка2 мин.Отправление21:32В пути8 ч. 46 мин.
13 Тернополь-пасс.Прибытие22:09Стоянка5 мин.Отправление22:14В пути8 ч. 28 мин.
14 ПодволочискПрибытие23:02Стоянка2 мин.Отправление23:04В пути9 ч. 18 мин.
15 ВолочискПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути9 ч. 28 мин.
16 ХмельницкийПрибытие00:08Стоянка15 мин.Отправление00:23В пути11 ч. 37 мин.
17 ДеражняПрибытие00:51Стоянка2 мин.Отправление00:53В пути11 ч. 7 мин.
18 БраиловПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути12 ч. 4 мин.
19 ВинницаПрибытие02:19Стоянка5 мин.Отправление02:24В пути13 ч. 38 мин.
20 Калиновка-1Прибытие02:43Стоянка2 мин.Отправление02:45В пути13 ч. 59 мин.
21 Казатин-1Прибытие03:17Стоянка2 мин.Отправление03:19В пути14 ч. 33 мин.
22 Фастов-1Прибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути15 ч. 47 мин.
23 Киев-Пасс.Прибытие05:28Стоянка21 мин.Отправление05:49В пути16 ч. 3 мин.
24 ДарницаПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути16 ч. 26 мин.
25 БориспольПрибытие06:32Стоянка15 мин.Отправление06:47В пути17 ч. 1 мин.
26 ЛубныПрибытие09:05Стоянка2 мин.Отправление09:07В пути19 ч. 21 мин.
27 РомоданПрибытие09:38Стоянка20 мин.Отправление09:58В пути20 ч. 12 мин.
28 ХоролПрибытие10:30Стоянка7 мин.Отправление10:37В пути21 ч. 51 мин.
29 Весёлый ПодолПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути21 ч. 12 мин.
30 ГлобиноПрибытие11:21Стоянка2 мин.Отправление11:23В пути22 ч. 37 мин.
31 КременчугПрибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 150Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее