Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 150О, Кременчуг — Ворохта

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КременчугПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 ГлобиноПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути1 ч. 49 мин.
3 Весёлый ПодолПрибытие14:51Стоянка2 мин.Отправление14:53В пути1 ч. 13 мин.
4 ХоролПрибытие15:14Стоянка2 мин.Отправление15:16В пути2 ч. 36 мин.
5 РомоданПрибытие15:45Стоянка22 мин.Отправление16:07В пути2 ч. 27 мин.
6 ЛубныПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути3 ч. 3 мин.
7 БориспольПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути5 ч. 18 мин.
8 ДарницаПрибытие19:23Стоянка4 мин.Отправление19:27В пути6 ч. 47 мин.
9 Киев-Пасс.Прибытие19:46Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление20:19В пути7 ч. 39 мин.
10 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути8 ч. 38 мин.
11 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути9 ч. 50 мин.
12 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 мин.Отправление23:08В пути9 ч. 28 мин.
13 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 мин.Отправление23:31В пути10 ч. 51 мин.
14 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 мин.Отправление00:06В пути10 ч. 26 мин.
15 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 мин.Отправление01:04В пути11 ч. 24 мин.
16 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 мин.Отправление01:48В пути12 ч. 8 мин.
17 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 мин.Отправление02:51В пути13 ч. 11 мин.
18 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 мин.Отправление03:04В пути13 ч. 24 мин.
19 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 мин.Отправление03:58В пути14 ч. 18 мин.
20 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути15 ч. 58 мин.
21 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути15 ч. 21 мин.
22 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 мин.Отправление05:29В пути16 ч. 49 мин.
23 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 мин.Отправление06:35В пути17 ч. 55 мин.
24 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути18 ч. 2 мин.
25 ГаличПрибытие08:23Стоянка9 мин.Отправление08:32В пути19 ч. 52 мин.
26 Ивано-ФранковскПрибытие09:01Стоянка21 мин.Отправление09:22В пути20 ч. 42 мин.
27 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути21 ч. 37 мин.
28 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка4 мин.Отправление11:05В пути21 ч. 25 мин.
29 МикуличинПрибытие11:22Стоянка2 мин.Отправление11:24В пути22 ч. 44 мин.
30 ТатаровПрибытие11:38Стоянка4 мин.Отправление11:42В пути22 ч. 2 мин.
31 ВорохтаПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 16 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 150О

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее