Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 153С, Анапа — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление15:25В пути
2 АбинскаяПрибытие18:49Стоянка2 мин.Отправление18:51В пути3 ч. 26 мин.
3 Краснодар-1Прибытие20:20Стоянка6 мин.Отправление20:26В пути5 ч. 1 мин.
4 КущёвкаПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути10 ч. 30 мин.
5 ПервомайскаяПрибытие02:03Стоянка19 мин.Отправление02:22В пути11 ч. 57 мин.
6 ЛихаяПрибытие05:58Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление06:43В пути15 ч. 18 мин.
7 МорозовскаяПрибытие10:21Стоянка17 мин.Отправление10:38В пути19 ч. 13 мин.
8 Волгоград-1Прибытие15:45Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление16:38В пути24 ч. 13 мин.
9 Петров ВалПрибытие20:22Стоянка2 мин.Отправление20:24В пути28 ч. 59 мин.
10 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:36Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление01:13В пути33 ч. 48 мин.
11 СеннаяПрибытие03:40Стоянка22 мин.Отправление04:02В пути36 ч. 37 мин.
12 Вольск-2Прибытие04:39Стоянка13 мин.Отправление04:52В пути36 ч. 27 мин.
13 ПугачёвскПрибытие06:57Стоянка8 мин.Отправление07:05В пути39 ч. 40 мин.
14 НовоперелюбскаяПрибытие08:30Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:00В пути41 ч. 35 мин.
15 БузулукПрибытие14:19Стоянка24 мин.Отправление14:43В пути45 ч. 18 мин.
16 ОренбургПрибытие18:25Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление19:10В пути50 ч. 45 мин.
17 ОрскПрибытие00:21Стоянка19 мин.Отправление00:40В пути55 ч. 15 мин.
18 Карталы-1Прибытие04:33Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление05:18В пути60 ч. 53 мин.
19 Челябинск-ГлавныйПрибытие08:40Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление09:14В пути64 ч. 49 мин.
20 Каменск-УральскийПрибытие12:26Стоянка18 мин.Отправление12:44В пути67 ч. 19 мин.
21 ТюменьПрибытие16:47Стоянка20 мин.Отправление17:07В пути72 ч. 42 мин.
22 ИшимПрибытие21:18Стоянка15 мин.Отправление21:33В пути76 ч. 8 мин.
23 Омск-Пасс.Прибытие02:50Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:27В пути81 ч. 2 мин.
24 БарабинскПрибытие08:51Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:21В пути86 ч. 56 мин.
25 Новосибирск-главныйПрибытие12:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление13:39В пути90 ч. 14 мин.
26 Юрга-1Прибытие16:07Стоянка2 мин.Отправление16:09В пути93 ч. 44 мин.
27 Тайга-1Прибытие17:12Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление17:50В пути94 ч. 25 мин.
28 Кемерово-Пасс.Прибытие20:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление20:40В пути97 ч. 15 мин.
29 ТопкиПрибытие21:26Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление22:07В пути99 ч. 42 мин.
30 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие23:43Стоянка10 мин.Отправление23:53В пути100 ч. 28 мин.
31 БеловоПрибытие01:36Стоянка23 мин.Отправление01:59В пути103 ч. 34 мин.
32 КиселёвскПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути104 ч. 51 мин.
33 ПрокопьевскПрибытие03:37Стоянка4 мин.Отправление03:41В пути104 ч. 16 мин.
34 НовокузнецкПрибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути105 ч. 55 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее