Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 157И, Иркутск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
2 Иркутск-Сорт.Прибытие16:24Стоянка3 мин.Отправление16:27В пути17 мин.
3 АнгарскПрибытие17:08Стоянка3 мин.Отправление17:11В пути1 ч. 1 мин.
4 Усолье-СибирскоеПрибытие17:38Стоянка2 мин.Отправление17:40В пути2 ч. 30 мин.
5 ЧеремховоПрибытие18:36Стоянка2 мин.Отправление18:38В пути2 ч. 28 мин.
6 ЗалариПрибытие19:32Стоянка2 мин.Отправление19:34В пути3 ч. 24 мин.
7 ЗимаПрибытие20:23Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:53В пути5 ч. 43 мин.
8 ТулунПрибытие22:47Стоянка2 мин.Отправление22:49В пути7 ч. 39 мин.
9 НижнеудинскПрибытие00:23Стоянка13 мин.Отправление00:36В пути8 ч. 26 мин.
10 ТайшетПрибытие03:04Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:34В пути11 ч. 24 мин.
11 ИланскаяПрибытие04:33Стоянка17 мин.Отправление04:50В пути14 ч. 40 мин.
12 Красноярск-Пасс.Прибытие09:21Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление09:57В пути19 ч. 47 мин.
13 Ачинск-1Прибытие12:48Стоянка5 мин.Отправление12:53В пути22 ч. 43 мин.
14 БоготолПрибытие13:57Стоянка5 мин.Отправление14:02В пути23 ч. 52 мин.
15 МариинскПрибытие15:50Стоянка27 мин.Отправление16:17В пути25 ч. 7 мин.
16 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути28 ч. 25 мин.
17 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:39В пути31 ч. 29 мин.
18 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути36 ч. 33 мин.
19 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:46В пути40 ч. 36 мин.
20 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути43 ч. 6 мин.
21 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 мин.Отправление12:08В пути47 ч. 58 мин.
22 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 мин.Отправление16:39В пути51 ч. 29 мин.
23 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:08В пути56 ч. 58 мин.
24 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:47В пути61 ч. 37 мин.
25 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 мин.Отправление05:35В пути64 ч. 25 мин.
26 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути71 ч. 30 мин.
27 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути75 ч. 48 мин.
28 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути79 ч. 13 мин.
29 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути81 ч. 48 мин.
30 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути84 ч. 49 мин.
31 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути84 ч. 27 мин.
32 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути88 ч. 7 мин.
33 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути93 ч. 32 мин.
34 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути96 ч. 28 мин.
35 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути101 ч. 53 мин.
36 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути104 ч. 20 мин.
37 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути109 ч. 21 мин.
38 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути111 ч. 32 мин.
39 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути115 ч. 44 мин.
40 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути116 ч. 7 мин.
41 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути119 ч. 4 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее