Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 157Ы, Красноярск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:57В пути
2 Ачинск-1Прибытие12:48Стоянка5 мин.Отправление12:53В пути3 ч. 56 мин.
3 БоготолПрибытие13:57Стоянка5 мин.Отправление14:02В пути4 ч. 5 мин.
4 МариинскПрибытие15:50Стоянка27 мин.Отправление16:17В пути6 ч. 20 мин.
5 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути10 ч. 38 мин.
6 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:39В пути13 ч. 42 мин.
7 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути17 ч. 46 мин.
8 Омск-Пасс.Прибытие05:02Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:43В пути21 ч. 46 мин.
9 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути24 ч. 19 мин.
10 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 мин.Отправление12:08В пути28 ч. 11 мин.
11 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 мин.Отправление16:39В пути33 ч. 42 мин.
12 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:08В пути37 ч. 11 мин.
13 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:47В пути42 ч. 50 мин.
14 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 мин.Отправление05:35В пути46 ч. 38 мин.
15 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути52 ч. 43 мин.
16 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути56 ч. 1 мин.
17 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути60 ч. 26 мин.
18 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути62 ч. 1 мин.
19 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути65 ч. 2 мин.
20 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути66 ч. 40 мин.
21 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути69 ч. 20 мин.
22 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути74 ч. 45 мин.
23 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути78 ч. 41 мин.
24 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути82 ч. 6 мин.
25 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути86 ч. 33 мин.
26 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути91 ч. 34 мин.
27 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути92 ч. 45 мин.
28 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути96 ч. 57 мин.
29 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути97 ч. 20 мин.
30 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути100 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 157Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее