Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 159И, Иркутск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 АнгарскПрибытие22:55Стоянка6 мин.Отправление23:01В пути1 ч. 1 мин.
№3 Усолье-СибирскоеПрибытие23:26Стоянка6 мин.Отправление23:32В пути2 ч. 32 мин.
№4 ЧеремховоПрибытие00:26Стоянка5 мин.Отправление00:31В пути3 ч. 31 мин.
№5 КутуликПрибытие01:00Стоянка5 мин.Отправление01:05В пути3 ч. 5 мин.
№6 ЗалариПрибытие01:35Стоянка5 мин.Отправление01:40В пути4 ч. 40 мин.
№7 ЗимаПрибытие02:30Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:00В пути5 ч. 0 мин.
№8 КуйтунПрибытие03:54Стоянка5 мин.Отправление03:59В пути6 ч. 59 мин.
№9 НижнеудинскПрибытие07:00Стоянка13 мин.Отправление07:13В пути9 ч. 13 мин.
№10 ИланскаяПрибытие11:24Стоянка17 мин.Отправление11:41В пути15 ч. 41 мин.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие16:30Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление17:18В пути20 ч. 18 мин.
№12 МариинскПрибытие23:40Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление00:16В пути27 ч. 16 мин.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие05:42Стоянка20 мин.Отправление06:02В пути33 ч. 2 мин.
№14 БарабинскПрибытие10:03Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:33В пути38 ч. 33 мин.
№15 Омск-Пасс.Прибытие13:44Стоянка16 мин.Отправление14:00В пути42 ч. 0 мин.
№16 ИшимПрибытие16:49Стоянка15 мин.Отправление17:04В пути46 ч. 4 мин.
№17 ТюменьПрибытие20:57Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление21:58В пути51 ч. 58 мин.
№18 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:09Стоянка2 ч. 37 мин.Отправление04:46В пути58 ч. 46 мин.
№19 Пермь-2Прибытие10:54Стоянка20 мин.Отправление11:14В пути64 ч. 14 мин.
№20 БалезиноПрибытие14:13Стоянка26 мин.Отправление14:39В пути69 ч. 39 мин.
№21 ГлазовПрибытие15:05Стоянка2 мин.Отправление15:07В пути69 ч. 7 мин.
№22 Киров-Пасс.Прибытие17:01Стоянка15 мин.Отправление17:16В пути72 ч. 16 мин.
№23 Котельнич-1Прибытие18:34Стоянка2 мин.Отправление18:36В пути74 ч. 36 мин.
№24 ШахуньяПрибытие20:12Стоянка2 мин.Отправление20:14В пути75 ч. 14 мин.
№25 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:58Стоянка12 мин.Отправление23:10В пути78 ч. 10 мин.
№26 ВладимирПрибытие01:38Стоянка26 мин.Отправление02:04В пути81 ч. 4 мин.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути85 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 159И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее