Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160А, Петрозаводск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:10В пути
№2 Чална-ОнежскаяПрибытие14:35Стоянка2 мин.Отправление14:37В пути27 мин.
№3 ЭссойлаПрибытие15:34Стоянка2 мин.Отправление15:36В пути1 ч. 26 мин.
№4 Новые пескиПрибытие15:56Стоянка2 мин.Отправление15:58В пути2 ч. 48 мин.
№5 Суоярви 1Прибытие16:48Стоянка15 мин.Отправление17:03В пути3 ч. 53 мин.
№6 ЯнисъярвиПрибытие18:14Стоянка2 мин.Отправление18:16В пути4 ч. 6 мин.
№7 МаткаселькяПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути5 ч. 33 мин.
№8 ХелюляПрибытие19:10Стоянка1 мин.Отправление19:11В пути5 ч. 1 мин.
№9 СортавалаПрибытие19:20Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление20:25В пути6 ч. 15 мин.
№10 ЯккимаПрибытие21:02Стоянка1 мин.Отправление21:03В пути7 ч. 53 мин.
№11 ЭлисенваараПрибытие21:26Стоянка12 мин.Отправление21:38В пути7 ч. 28 мин.
№12 ХийтолаПрибытие22:00Стоянка16 мин.Отправление22:16В пути8 ч. 6 мин.
№13 ВыборгПрибытие23:34Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление00:12В пути10 ч. 2 мин.
№14 ЗеленогорскПрибытие00:59Стоянка1 мин.Отправление01:00В пути11 ч. 50 мин.
№15 БелоостровПрибытие01:12Стоянка1 мин.Отправление01:13В пути11 ч. 3 мин.
№16 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:52Стоянка12 мин.Отправление02:04В пути12 ч. 54 мин.
№17 Чудово-московскоеПрибытие03:19Стоянка1 мин.Отправление03:20В пути13 ч. 10 мин.
№18 ТверьПрибытие07:11Стоянка2 мин.Отправление07:13В пути17 ч. 3 мин.
№19 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее