Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160И, Москва — Иркутск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 ВладимирПрибытие02:36Стоянка26 мин.Отправление03:02В пути4 ч. 42 мин.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:47Стоянка12 мин.Отправление05:59В пути7 ч. 39 мин.
№4 Киров-Пасс.Прибытие11:58Стоянка15 мин.Отправление12:13В пути13 ч. 53 мин.
№5 ГлазовПрибытие16:09Стоянка2 мин.Отправление16:11В пути16 ч. 51 мин.
№6 БалезиноПрибытие16:45Стоянка26 мин.Отправление17:11В пути17 ч. 51 мин.
№7 Пермь-2Прибытие21:51Стоянка20 мин.Отправление22:11В пути21 ч. 51 мин.
№8 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:12Стоянка28 мин.Отправление03:40В пути26 ч. 20 мин.
№9 ТюменьПрибытие08:00Стоянка20 мин.Отправление08:20В пути31 ч. 0 мин.
№10 ИшимПрибытие12:10Стоянка15 мин.Отправление12:25В пути35 ч. 5 мин.
№11 Омск-Пасс.Прибытие16:36Стоянка16 мин.Отправление16:52В пути39 ч. 32 мин.
№12 БарабинскПрибытие21:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:45В пути42 ч. 25 мин.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие01:07Стоянка18 мин.Отправление01:25В пути46 ч. 5 мин.
№14 МариинскПрибытие06:31Стоянка27 мин.Отправление06:58В пути52 ч. 38 мин.
№15 Красноярск-Пасс.Прибытие12:37Стоянка22 мин.Отправление12:59В пути58 ч. 39 мин.
№16 ИланскаяПрибытие17:27Стоянка20 мин.Отправление17:47В пути62 ч. 27 мин.
№17 НижнеудинскПрибытие23:09Стоянка13 мин.Отправление23:22В пути67 ч. 2 мин.
№18 КуйтунПрибытие02:02Стоянка29 мин.Отправление02:31В пути70 ч. 11 мин.
№19 ЗимаПрибытие03:24Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:54В пути72 ч. 34 мин.
№20 ЗалариПрибытие04:46Стоянка5 мин.Отправление04:51В пути73 ч. 31 мин.
№21 КутуликПрибытие05:19Стоянка5 мин.Отправление05:24В пути73 ч. 4 мин.
№22 ЧеремховоПрибытие05:53Стоянка10 мин.Отправление06:03В пути74 ч. 43 мин.
№23 Усолье-СибирскоеПрибытие06:57Стоянка6 мин.Отправление07:03В пути75 ч. 43 мин.
№24 АнгарскПрибытие07:26Стоянка22 мин.Отправление07:48В пути75 ч. 28 мин.
№25 Иркутск-Пасс.Прибытие08:38СтоянкаОтправлениеВ пути76 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее