Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160В, Москва — Петрозаводск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
№2 ТверьПрибытие19:04Стоянка1 мин.Отправление19:05В пути3 ч. 5 мин.
№3 Чудово-московскоеПрибытие22:16Стоянка1 мин.Отправление22:17В пути6 ч. 17 мин.
№4 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:29Стоянка15 мин.Отправление00:44В пути9 ч. 44 мин.
№5 БелоостровПрибытие01:25Стоянка1 мин.Отправление01:26В пути9 ч. 26 мин.
№6 ЗеленогорскПрибытие01:41Стоянка1 мин.Отправление01:42В пути10 ч. 42 мин.
№7 ВыборгПрибытие02:28Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление03:08В пути11 ч. 8 мин.
№8 ХийтолаПрибытие04:32Стоянка1 мин.Отправление04:33В пути13 ч. 33 мин.
№9 ЭлисенваараПрибытие04:58Стоянка1 мин.Отправление04:59В пути13 ч. 59 мин.
№10 ЯккимаПрибытие05:22Стоянка1 мин.Отправление05:23В пути13 ч. 23 мин.
№11 СортавалаПрибытие06:34Стоянка20 мин.Отправление06:54В пути15 ч. 54 мин.
№12 ХелюляПрибытие07:02Стоянка1 мин.Отправление07:03В пути15 ч. 3 мин.
№13 МаткаселькяПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути16 ч. 33 мин.
№14 ЯнисъярвиПрибытие07:58Стоянка2 мин.Отправление08:00В пути16 ч. 0 мин.
№15 Суоярви 1Прибытие09:11Стоянка15 мин.Отправление09:26В пути17 ч. 26 мин.
№16 Новые пескиПрибытие10:18Стоянка2 мин.Отправление10:20В пути18 ч. 20 мин.
№17 ЭссойлаПрибытие10:43Стоянка2 мин.Отправление10:45В пути19 ч. 45 мин.
№18 Чална-ОнежскаяПрибытие11:42Стоянка2 мин.Отправление11:44В пути20 ч. 44 мин.
№19 Петрозаводск-Пасс.Прибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее