Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 163А, Санкт-Петербург — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:16В пути
№2 БабаевоПрибытие04:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:43В пути6 ч. 27 мин.
№3 Череповец-1Прибытие06:55Стоянка25 мин.Отправление07:20В пути9 ч. 4 мин.
№4 Вологда-1Прибытие09:47Стоянка20 мин.Отправление10:07В пути12 ч. 51 мин.
№5 БуйПрибытие12:12Стоянка18 мин.Отправление12:30В пути14 ч. 14 мин.
№6 ШарьяПрибытие16:20Стоянка17 мин.Отправление16:37В пути18 ч. 21 мин.
№7 Котельнич-1Прибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути21 ч. 16 мин.
№8 Киров-Пасс.Прибытие21:26Стоянка15 мин.Отправление21:41В пути23 ч. 25 мин.
№9 ГлазовПрибытие02:11Стоянка2 мин.Отправление02:13В пути27 ч. 57 мин.
№10 БалезиноПрибытие02:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:14В пути28 ч. 58 мин.
№11 Пермь-2Прибытие08:10Стоянка20 мин.Отправление08:30В пути32 ч. 14 мин.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие14:46Стоянка28 мин.Отправление15:14В пути39 ч. 58 мин.
№13 ТюменьПрибытие20:06Стоянка20 мин.Отправление20:26В пути44 ч. 10 мин.
№14 ИшимПрибытие00:30Стоянка15 мин.Отправление00:45В пути48 ч. 29 мин.
№15 Омск-Пасс.Прибытие04:48Стоянка16 мин.Отправление05:04В пути52 ч. 48 мин.
№16 КалачинскаяПрибытие06:01Стоянка2 мин.Отправление06:03В пути53 ч. 47 мин.
№17 БарабинскПрибытие09:57Стоянка10 мин.Отправление10:07В пути56 ч. 51 мин.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие14:37СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 163А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее