Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 163Н, Новосибирск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:38В пути
№2 ЧулымскаяПрибытие23:32Стоянка2 мин.Отправление23:34В пути2 ч. 56 мин.
№3 КаргатПрибытие00:11Стоянка2 мин.Отправление00:13В пути3 ч. 35 мин.
№4 БарабинскПрибытие01:54Стоянка10 мин.Отправление02:04В пути4 ч. 26 мин.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие03:05Стоянка5 мин.Отправление03:10В пути6 ч. 32 мин.
№6 ЧаныПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути6 ч. 47 мин.
№7 ТатарскаяПрибытие04:01Стоянка2 мин.Отправление04:03В пути6 ч. 25 мин.
№8 КалачинскаяПрибытие04:05Стоянка14 мин.Отправление04:19В пути8 ч. 41 мин.
№9 Омск-Пасс.Прибытие05:19Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление05:55В пути9 ч. 17 мин.
№10 НазываевскаяПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути11 ч. 55 мин.
№11 ИшимПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути13 ч. 52 мин.
№12 ТюменьПрибытие12:08Стоянка20 мин.Отправление12:28В пути17 ч. 50 мин.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка1 ч. 13 мин.Отправление19:21В пути24 ч. 43 мин.
№14 Пермь-2Прибытие01:33Стоянка20 мин.Отправление01:53В пути30 ч. 15 мин.
№15 БалезиноПрибытие05:07Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:37В пути35 ч. 59 мин.
№16 Киров-Пасс.Прибытие08:47Стоянка15 мин.Отправление09:02В пути39 ч. 24 мин.
№17 Котельнич-1Прибытие10:46Стоянка2 мин.Отправление10:48В пути41 ч. 10 мин.
№18 ШарьяПрибытие13:22Стоянка18 мин.Отправление13:40В пути44 ч. 2 мин.
№19 БуйПрибытие17:31Стоянка17 мин.Отправление17:48В пути48 ч. 10 мин.
№20 Вологда-1Прибытие19:41Стоянка18 мин.Отправление19:59В пути50 ч. 21 мин.
№21 Череповец-1Прибытие22:13Стоянка18 мин.Отправление22:31В пути53 ч. 53 мин.
№22 БабаевоПрибытие00:58Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:30В пути56 ч. 52 мин.
№23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 163Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее