Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165Ч, Санкт-Петербург — Красноярск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:26В пути
№2 БабаевоПрибытие01:57Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление02:45В пути7 ч. 19 мин.
№3 Череповец-1Прибытие06:35Стоянка15 мин.Отправление06:50В пути11 ч. 24 мин.
№4 ШекснаПрибытие07:29Стоянка2 мин.Отправление07:31В пути12 ч. 5 мин.
№5 Вологда-1Прибытие09:10Стоянка20 мин.Отправление09:30В пути14 ч. 4 мин.
№6 БуйПрибытие11:45Стоянка15 мин.Отправление12:00В пути17 ч. 34 мин.
№7 ГаличПрибытие12:44Стоянка2 мин.Отправление12:46В пути17 ч. 20 мин.
№8 ШарьяПрибытие15:02Стоянка13 мин.Отправление15:15В пути20 ч. 49 мин.
№9 Котельнич-1Прибытие17:18Стоянка2 мин.Отправление17:20В пути22 ч. 54 мин.
№10 Киров-Пасс.Прибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути24 ч. 36 мин.
№11 ГлазовПрибытие23:40Стоянка4 мин.Отправление23:44В пути27 ч. 18 мин.
№12 БалезиноПрибытие00:21Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:01В пути29 ч. 35 мин.
№13 Пермь-2Прибытие06:29Стоянка20 мин.Отправление06:49В пути33 ч. 23 мин.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:47Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление13:22В пути40 ч. 56 мин.
№15 ТюменьПрибытие19:42Стоянка20 мин.Отправление20:02В пути47 ч. 36 мин.
№16 ИшимПрибытие23:53Стоянка15 мин.Отправление00:08В пути51 ч. 42 мин.
№17 Омск-Пасс.Прибытие04:18Стоянка16 мин.Отправление04:34В пути54 ч. 8 мин.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие13:17Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление13:50В пути62 ч. 24 мин.
№19 МариинскПрибытие19:27Стоянка2 ч. 1 мин.Отправление21:28В пути70 ч. 2 мин.
№20 БоготолПрибытие23:46Стоянка20 мин.Отправление00:06В пути73 ч. 40 мин.
№21 Ачинск-1Прибытие01:12Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление03:12В пути76 ч. 46 мин.
№22 Красноярск-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути79 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее