Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165Ы, Красноярск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:07В пути
№2 Ачинск-1Прибытие12:58Стоянка10 мин.Отправление13:08В пути3 ч. 1 мин.
№3 БоготолПрибытие14:12Стоянка10 мин.Отправление14:22В пути4 ч. 15 мин.
№4 МариинскПрибытие16:10Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление16:51В пути7 ч. 44 мин.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие22:20Стоянка19 мин.Отправление22:39В пути13 ч. 32 мин.
№6 КалачинскаяПрибытие04:05Стоянка14 мин.Отправление04:19В пути19 ч. 12 мин.
№7 Омск-Пасс.Прибытие05:19Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление05:55В пути21 ч. 48 мин.
№8 НазываевскаяПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути22 ч. 26 мин.
№9 ИшимПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути24 ч. 23 мин.
№10 ТюменьПрибытие12:08Стоянка20 мин.Отправление12:28В пути28 ч. 21 мин.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:43В пути35 ч. 36 мин.
№12 Пермь-2Прибытие01:26Стоянка20 мин.Отправление01:46В пути42 ч. 39 мин.
№13 БалезиноПрибытие05:07Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:37В пути47 ч. 30 мин.
№14 ГлазовПрибытие06:03Стоянка2 мин.Отправление06:05В пути47 ч. 58 мин.
№15 Киров-Пасс.Прибытие08:47Стоянка15 мин.Отправление09:02В пути51 ч. 55 мин.
№16 Котельнич-1Прибытие10:46Стоянка2 мин.Отправление10:48В пути53 ч. 41 мин.
№17 ШарьяПрибытие13:22Стоянка18 мин.Отправление13:40В пути56 ч. 33 мин.
№18 БуйПрибытие17:31Стоянка17 мин.Отправление17:48В пути60 ч. 41 мин.
№19 Вологда-1Прибытие19:41Стоянка18 мин.Отправление19:59В пути62 ч. 52 мин.
№20 Череповец-1Прибытие22:13Стоянка18 мин.Отправление22:31В пути64 ч. 24 мин.
№21 БабаевоПрибытие00:58Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:30В пути67 ч. 23 мин.
№22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 53 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее