Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 167Ы, Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:07В пути
2 Ачинск-1Прибытие12:58Стоянка10 мин.Отправление13:08В пути3 ч. 1 мин.
3 БоготолПрибытие14:12Стоянка10 мин.Отправление14:22В пути4 ч. 15 мин.
4 МариинскПрибытие16:10Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление16:51В пути7 ч. 44 мин.
5 Новосибирск-главныйПрибытие22:34Стоянка18 мин.Отправление22:52В пути13 ч. 45 мин.
6 БарабинскПрибытие02:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:04В пути17 ч. 57 мин.
7 Омск-Пасс.Прибытие06:06Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление06:47В пути22 ч. 40 мин.
8 ИшимПрибытие09:04Стоянка15 мин.Отправление09:19В пути25 ч. 12 мин.
9 ТюменьПрибытие13:11Стоянка20 мин.Отправление13:31В пути29 ч. 24 мин.
10 Каменск-УральскийПрибытие18:17Стоянка27 мин.Отправление18:44В пути35 ч. 37 мин.
11 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:04В пути38 ч. 57 мин.
12 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути47 ч. 13 мин.
13 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути51 ч. 51 мин.
14 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути52 ч. 55 мин.
15 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути57 ч. 56 мин.
16 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути61 ч. 55 мин.
17 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути62 ч. 16 мин.
18 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути63 ч. 40 мин.
19 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути64 ч. 47 мин.
20 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути67 ч. 25 мин.
21 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути71 ч. 24 мин.
22 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути76 ч. 35 мин.
23 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути79 ч. 1 мин.
24 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути80 ч. 48 мин.
25 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути81 ч. 33 мин.
26 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути81 ч. 22 мин.
27 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути83 ч. 13 мин.
28 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути84 ч. 18 мин.
29 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути85 ч. 3 мин.
30 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути85 ч. 24 мин.
31 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути87 ч. 9 мин.
32 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути89 ч. 43 мин.
33 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути90 ч. 44 мин.
34 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути91 ч. 32 мин.
35 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути91 ч. 25 мин.
36 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути94 ч. 42 мин.
37 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути96 ч. 41 мин.
38 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути96 ч. 28 мин.
39 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути97 ч. 13 мин.
40 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути98 ч. 46 мин.
41 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути98 ч. 6 мин.
42 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути99 ч. 33 мин.
43 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути99 ч. 47 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее