Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 169Ч, Чита — Анапа

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление17:21В пути
2 ХилокПрибытие22:06Стоянка15 мин.Отправление22:21В пути5 ч. 0 мин.
3 БадаПрибытие23:18Стоянка2 мин.Отправление23:20В пути6 ч. 59 мин.
4 НовопавловкаПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути7 ч. 56 мин.
5 Петровский ЗаводПрибытие01:11Стоянка4 мин.Отправление01:15В пути8 ч. 54 мин.
6 ЗаудинскийПрибытие02:37Стоянка1 мин.Отправление02:38В пути10 ч. 17 мин.
7 Улан-УдэПрибытие02:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:22В пути11 ч. 1 мин.
8 СеленгаПрибытие04:37Стоянка2 мин.Отправление04:39В пути12 ч. 18 мин.
9 МысоваяПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути14 ч. 37 мин.
10 БайкальскПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути16 ч. 37 мин.
11 Слюдянка-1Прибытие08:47Стоянка2 мин.Отправление08:49В пути16 ч. 28 мин.
12 Иркутск-Пасс.Прибытие11:30Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление13:30В пути21 ч. 9 мин.
13 Иркутск-Сорт.Прибытие13:44Стоянка2 мин.Отправление13:46В пути21 ч. 25 мин.
14 АнгарскПрибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути22 ч. 5 мин.
15 Усолье-СибирскоеПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути23 ч. 34 мин.
16 ЧеремховоПрибытие16:02Стоянка2 мин.Отправление16:04В пути24 ч. 43 мин.
17 КутуликПрибытие16:38Стоянка1 мин.Отправление16:39В пути24 ч. 18 мин.
18 ЗалариПрибытие17:10Стоянка2 мин.Отправление17:12В пути25 ч. 51 мин.
19 ЗимаПрибытие18:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:46В пути26 ч. 25 мин.
20 КуйтунПрибытие19:54Стоянка1 мин.Отправление19:55В пути28 ч. 34 мин.
21 ТулунПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути29 ч. 51 мин.
22 НижнеудинскПрибытие23:16Стоянка13 мин.Отправление23:29В пути31 ч. 8 мин.
23 АлзамайПрибытие01:04Стоянка1 мин.Отправление01:05В пути33 ч. 44 мин.
24 ТайшетПрибытие02:15Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление02:59В пути35 ч. 38 мин.
25 ИланскаяПрибытие04:33Стоянка17 мин.Отправление04:50В пути37 ч. 29 мин.
26 Красноярск-Пасс.Прибытие09:21Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление09:57В пути43 ч. 36 мин.
27 Ачинск-1Прибытие12:48Стоянка5 мин.Отправление12:53В пути46 ч. 32 мин.
28 БоготолПрибытие13:57Стоянка5 мин.Отправление14:02В пути47 ч. 41 мин.
29 МариинскПрибытие15:50Стоянка27 мин.Отправление16:17В пути49 ч. 56 мин.
30 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути52 ч. 14 мин.
31 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:39В пути55 ч. 18 мин.
32 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути59 ч. 22 мин.
33 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:46В пути63 ч. 25 мин.
34 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути67 ч. 55 мин.
35 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 мин.Отправление12:08В пути71 ч. 47 мин.
36 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 мин.Отправление16:39В пути75 ч. 18 мин.
37 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:08В пути80 ч. 47 мин.
38 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:47В пути84 ч. 26 мин.
39 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 мин.Отправление05:35В пути88 ч. 14 мин.
40 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути94 ч. 19 мин.
41 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути99 ч. 37 мин.
42 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути103 ч. 2 мин.
43 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути105 ч. 37 мин.
44 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути108 ч. 38 мин.
45 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути108 ч. 16 мин.
46 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути112 ч. 56 мин.
47 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути116 ч. 21 мин.
48 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути120 ч. 17 мин.
49 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути125 ч. 42 мин.
50 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути128 ч. 9 мин.
51 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути133 ч. 10 мин.
52 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути134 ч. 21 мин.
53 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути139 ч. 33 мин.
54 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути140 ч. 56 мин.
55 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути143 ч. 53 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 169Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее